Дом-2
После заката - 3857 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 01.12.2014

Просмотров: 41706

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов сказал Сергею Пынзарю, что хочет, чтобы его отношения с Александрой наладились и стали такими, как он хочет, он готов неделю вкладываться в эти отношения, но пока не видит предпосылок, чтобы что-то изменилось. Артемова тем временем заявила Алене Ашмариной, что на лобном месте поняла, что не очень нужна Никите, он устраивает ей проверочки, это может ей надоесть, и она уйдет сама. Ашмарина спросила, что будет делать Саша, если Никита через неделю все же бросит ее. Саша ответила, что не велика потеря.
  
   Сергей Катасонов устроил Инессе Шевчук романтик на языке, подарил девушке цветы и признался в любви.
  
   Вадим Рыжов сделал для Марины Африкантовой полочку, и та приняла подарок, хотя Егору Холявину это не понравилось. Марина сказала Элле, что Егор вчера взял йод у Ольги Власовой, хотя у него был свой, а сегодня она взяла у Вадима полочку. Егору Марина объяснила, что полка остро ей нужна, так как она «устала спать в хламе». Африкантова недовольна тем, что Егор «полез в палатку к Ольге, плюхнулся там на матрас и сидел». Егор сказал, что хотел узнать, как у Оли дела.
  
   Андрей Черкасов смог убедить Вику Романец в том, что ни в чем не виноват перед девушкой и пара помирилась.
  
   Богдан Ленчук недоволен поведением Алены Павловой, а Алена сказала Вике Берниковой, что Богдан ей просто друг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку