Дом-2
Город любви - 3857 день

Город любви

Длительность: 43:12

Дата эфира: 01.12.2014

Просмотров: 67132

Краткое содержание:

   Ольга Власова решила расстаться с Вадимом Рыжовым из-за того, что вчера во время ссоры парень ее ударил. На тете Оля заявила Ольге Бузовой, что мириться с Вадимом не собирается, если мужчина поднял на нее руку, то он не мужчина. Власова высказала пожелание, что хотела бы видеть на острове Никиту Кузнецова, а Рыжова желательно вернуть обратно на поляну. На лобном месте ведущая сказала Ольге, что та сама провоцировала Вадима, оскорбляла его и била. Оля ответила, что первый раз дала парню по лицу, когда он сказал, что она для него проходной билет, второй раз, когда он посылал ее на три буквы. Никита Кузнецов, которого ждет на острове Власова, заявил, что приехал бы, если бы был одиноким мужчиной, его отношения с Сашей Артемовой оставляют желать лучшего, каждый день у них ссоры и скандалы. Никита предложил Саше дать друг другу неделю и если через неделю они не смогут выстроить отношения, то он приедет на Сейшелы.
  
   Виктория Романец услышала, как на тете Андрей Черкасов попросил Ольгу Бузову прислать на остров больше красивых девушек, обиделась на парня и приняла решение расстаться с ним. Вика аккуратно собрала и выставила из палатки вещи Андрея. На лобном месте Романец заявила, что Андрей списал все на шутку, но в каждой шутке есть доля правды. Черкасов объяснил, что ни про кого конкретно не говорил, это шутка, после тета он делал полку для любимой девушки, ни одна женщина выгонять его из дома не будет, поэтому полкой он разделит палатку на 2 части.
  
   Супруги Гобозовы помирились, с утра Саша уехал на работу, Алиана к маме в больницу. Алиана сказала Инессе, что сегодня сама не звонила мужу, так как это ему не нравится, но Саша сам звонил ей два раза. На лобном месте Алиана сказала, что вчера в ее словах, видимо, что-то Сашу задело, наверное, в ее словах была правда, ему нужно быть менее эмоциональным, не решать все проблемы криком и рукоприкладством. Алиана добавила, что вчера Саша сам подошел мириться, она все терпит, так как любит мужа. Гобозов заявил, что то, что вчера говорила Алиана, не должна позволять себе женщина, они поговорили, все обсудили, сегодня утром на столе был завтрак, выглаженные рубашки. Саша сказал, что будет развиваться, работать, сообщать жене, где он находится и не врать.

Главное за день:

  • На островах расстались сразу две пары – Ольга Власова с Вадимом Рыжовым и Андрей Черкасов с Викой Романец.
  • Алиана и Саша Гобозовы помирились и произвели сегодня на Ольгу Бузову впечатление счастливой семьи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку