Дом-2
Город любви - 3852 день

Город любви

Длительность: 43:36

Дата эфира: 26.11.2014

Просмотров: 65798

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна сегодня поговорила по телефону с сыном, который рассказал маме, что его устраивает на работу надежный человек, когда будет стабильный доход, тогда Саша снимет квартиру и заберет с проекта жену и сына. Алиана заявила, что расценивает поступок мужа не как уход с проекта, а как уход из семьи. Алиана считает, что муж и жена должны быть вместе, а Саша постоянно бежит от нее. Девушка призналась, что не понимает Сашу, сейчас она хочет заниматься только сыном. Сегодня Алиане весь день помогал с ребенком ее бывший парень Илья Григоренко.
  
   Егор Холявин весь день отсутствовал в периметре. На тете Ольга Бузова сказала Африкантовой, что Егор отпросился на выходной, так как не может находиться в периметре, ему стыдно от того, что Марина высмеивает его. Ведущая заявила Марине, что Егор обижен на Марину, что все едут на остров в ожидании сказки, а Егор в напряге. На лобном месте в городских квартирах Холявин заявил, что отношения с Мариной не идут ему на пользу, девушка выставляет его в невыгодном свете, стебется над ним и не нужно ему кричать на каждом шагу, что ему нужно исправлять в плане внешнего вида. Марина сказала, что выбрала Егора, как человека для души. Холявин заявил, что как бы он не был влюблен в Марину, как бы хорошо к ней не относился, на острова с ней посмешищем не поедет. Африкантова ответила, что одной ей там делать нечего, и она тоже не поедет.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова расценивает уход Саши с проекта, как уход мужа из семьи.
  • Егор Холявин на лобном месте заявил Марине Африкантовой, что не поедет с ней на острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку