Дом-2
Город любви - 3851 день

Город любви

Длительность: 43:05

Дата эфира: 25.11.2014

Просмотров: 64322

Краткое содержание:

   Александр Гобозов приехал сегодня в периметр и заявил Алиане, что нашел хорошую работу и жена должна уйти с проекта вместе с ним. Саша планирует жить с семьей в квартире, что Алиана выиграла в конкурсе «Человек года». На данный момент в квартире Алианы живет тетя, которая каждый день ездит в больницу к Светлане Михайловна, а когда та через месяц выйдет из больницы, тоже поселится в этой квартире. Саша предложил Алиане другой вариант, что он продаст участок и купит квартиру в Лермонтове, а потом переедут туда всей семьей. Алиану и этот вариант не устроил, так как она должна навещать маму и зарабатывать деньги на лечение, девушка не хочет покидать проект. Гобозов весь день пытался уговорить жену уйти с ним, а на лобном месте заявил, что Светлане Михайловне после больницы лучше уехать к родственникам в Волгоград, либо всем вместе жить в этой квартире. Алиана сказала, что у нее сейчас большая ответственность за маму и ребенка, была бы она одна, то ушла бы с Сашей, не раздумывая, а так ей нужно думать, как будет лучше ее близким. Саша обиделся, сказал жене, что та может строить новые отношения и ушел с лобного места.
  
   Сергей Катасонов расстался с Инессой Шевчук, но долго в одиночках не задержался. Сергей обратил внимание на новенькую Лену Шукюрову и несколько раз уже предлагал девушке построить с ним отношения. Парень уже готов заселиться с Леной и на лобном месте Ксения Бородина предложила паре это сделать. Вика Берникова считает, что у Сергея и Лены есть перспективы построить отношения, ребята симпатичны друг другу, но спешить заселяться им не стоит.
  
   Егор Холявин и Марина Африкантова собираются строить отношения на Сейшелах, но участники не уверены в том, что Марина готова жить с Егором в одной палатке. Ксения Бородина заявила Африкантовой, что бытие в одной палатке предполагает интимную жизнь и спросила, понимает ли Марина, что будет спать с Егором. Марина ответила, что можно спать валетом, не нужно их торопить и все у них будет хорошо. Евгений Руднев сказал, что Марина использует Егора, а Богдан, что в паре нет страсти.

Главное за день:

  • Александр Гобозов весь день уговаривал Алиану покинуть проект, а когда та отказалась, ушел с лобного места.
  • Сергей Катасонов ухаживает за Еленой Шукюровой и хочет с ней заселиться в отдельную комнату.
  • В пару Марины Африкантовой и Егора Холявина практически никто не верит, а некоторые считают, что девушка просто использует Егора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку