Дом-2
Город любви - 3850 день

Город любви

Длительность: 42:19

Дата эфира: 24.11.2014

Просмотров: 64621

Краткое содержание:

   Александр Гобозов уже четыре дня отсутствует в периметре. Алиана на стройке рассказала, что ей звонили друзья Саши, сказали, что нужно вытаскивать его из депрессии, звонила Ольга Васильевна и просила что-то сделать. Алиана считает, что спасти человека, который этого не хочет невозможно и если муж захочет покинуть проект, она останется здесь, у нее ребенок и больная мама. Позже Гобозов позвонил жене и сказал, что хочет приехать и забрать ее. На лобном месте Алиана заявила, что готова пойти за мужем куда угодно, но не в этой ситуации, Саша поступил некрасиво, обещал приехать, не приехал, сказал, что соскучился по сыну, но в Лермонтов не поехал, ей страшно за ним уходить. Ольга Бузова с лобного места позвонила Ольге Васильевне и та пообещала завтра приехать.
  
   Новенький Олег Бурхонов пришел на проект к Алене Ашмариной. Сегодня утром Олег подарил Ашмариной букет роз и мягкую игрушку, Алена была еще в халате, Илья разозлился на то, что девушка приняла новенького в таком виде. Григоренко взял букет и подарок Олега и выбросил все со второго этажа. Парни поссорились и подрались. На лобном месте Ольга Бузова спросила Илью, когда уже его с Аленой будут обсуждать, как пару или они будут жить на проекте, как два клоуна. Григоренко попросил ведущую не оскорблять его и сказал, что делает то, что хочет. Бузова сказала Илье, что девушка с ним несчастлива, другой парень дарит ей цветы и делает сюрпризы. Алена попросила Олега не вносить дискомфорт в ее пару с Ильей и не ухаживать за ней.
  
   Сегодня на лобном месте участники проголосовали за тех ребят, что поедут на Сейшельские острова. Ими стали Андрей Черкасов с Викой Романец, Элла Суханова с Игорем Трегубенко, Вадим Рыжов и Ольга Власова, Егор Холявин и Марина Африкантова, которая была вне конкурса, так как выиграла путевку на острова.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова заявила, что не собирается покидать проект вслед за мужем, который уже не появляется в периметре четыре дня.
  • Илья Григоренко подрался с Олегом Бурхоновым, который пришел на проект к Алене Ашмариной и ухаживает за ней.
  • Путем голосования определилась семерка счастливчиков, которая вскоре отправится на Сейшелы, Марина станет восьмой участницей, так как выиграла путевку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку