Дом-2
После заката - 3845 день

После заката

Длительность: 43:07

Дата эфира: 19.11.2014

Просмотров: 40441

Краткое содержание:

   Вадим Рыжов после лобного места в столовой начал рассуждать о парах на проекте и заявил, что не любит, когда строят фикцию. Рыжов сказал, что раньше считал фиктивной пару Катасонова с Инессой, теперь же поверил в их искренние отношения. По мнению Вадика, стопудовая фикция у Ильи с Аленой Ашмариной, а у Тани Кирилюк и Иго была полу фикция. Кирилюк начала возмущаться и Вадиму досталось. Таня заявила, что пусть Вадим покажет что-то большее, а потом рассуждает. Позже Власова и Рыжов переехали в VIP к Гобозовым и отпраздновали с Сашей и Алианой свое заселение.
  
   Элла Суханова заявила Игорю, Трегубенко, что он закрывается в своем панцире и смотрит со стороны, как она себя поведет, если и дальше парень будет запутываться в сомнениях и неуверенности, то развития их отношений не будет. Алена Вражевская заявила Элле, что в их отношениях с Трегубенко, нет искры. Элла ответила, что в начале все было хорошо, а сейчас Игорь как-будто в ступоре и говорит ей, что она слишком хороша для проекта и такие долго не задерживаются в периметре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку