Дом-2
Город любви - 3842 день

Город любви

Длительность: 44:22

Дата эфира: 16.11.2014

Просмотров: 64392

Краткое содержание:

   Евгений Иго и Татьяна Кирилюк с утра отправились на совместную фотосессию. В периметр Таня вернулась уже в слезах и рассказала участникам, что они поссорились с Женей из-за того, что у него не было денег на телефоне, Женя ее схватил за волосы, скинул со ступенек, ударил, забрал и выбросил кольцо. Иго сказал Андрею Черкасову, что Таня заявила ему, что он нищий, выклянчивает деньги, он ее за это схватил за шкирку. Женя решил покинуть проект и попытался перед уходом поговорить с Кирилюк. Таня сказала Жене, что влюблялась в веселого и доброго человека, который теперь превратился в омерзительного. Таня добавила, что за парнем она не пойдет, «уходят за любимыми, а она не может любить такое мерзкое чудовище». Иго ушел до лобного места, написал Тане SMS из комнаты администраторов, хотел поговорить с ней, но девушка отказалась. Участники на лобном месте поддержали Таню и сказали ей, что Женя не ее человек.
  
   Элина Камирен очень расстроена и часто плачет. На лобном месте Элина рассказала, что Саша уехал в Ярославль, так как с его другом случилось несчастье, был на связи, а вчера весь день телефон у него выключен. Камирен предположила, что Саша вчерашний день провел с дочерью и считает, что когда Саша с дочкой, то Элина уходит на второй план и времени на нее у парня нет. Элина призналась, что ей обидно, что она ревнует, не может с этим смириться, но и изменить в данной ситуации ничего не в силах. Гобозов попытался объяснить Элине, что дети всегда на первом месте и обе дочки для Задойнова одинаковы.
  
   После расставания с Мариной Африкантовой Богдан Ленчук живет в комфортной городской квартире. На поляне некоторые участники считают, что Богдана пора вернуть на поляну, другие, что парня нужно сослать на Сейшелы, а третьи, что его пора отправить за ворота, так как Ленчук изжил себя на проекте. На лобном месте Богдан заявил, что уважает мнение коллектива, но никогда к нему не прислушивался. По поводу своего проживания в городе, Богдан сказал, что на расстоянии легче расстаться, они договорились с Мариной, что ей лучше жить на поляне и агитировать за себя для поездки на Сейшелы, сам на остров он не хочет, это мечта Марины, а не его. Богдан не согласен, что изжил себя на проекте и считает, что его отношения были длительными и яркими. Ксения Бородина оставила вопрос насчет переезда Богдана на поляну открытым до завтра.
  
   Новенький Альберт Овсепян вчера поссорился с Кристиной Дерябиной, толкнул девушка так, что она поранила палец. Сегодня Кристина съездила к врачу, который сказал, что перелома нет, есть ушиб. Кристина на тете с Черкасовым и Овсепяном настаивала на том, чтобы выгнать Альберта с проекта, так как он не признает свою вину и не хочет извиняться. На лобном месте ведущая заявила, что Альберт парень вспыльчивый, темпераментный и в другой раз все может быть закончено плачевно, поэтому он покидает проект. Вика Берникова очень расстроилась уходом Овсепяна, так как парень ей понравился, и она хотела построить с ним отношения.

Главное за день:

  • Евгений Иго и Татьяна Кирилюк поссорились, Иго снял с пальца Тани кольцо и выбросил его, а сам покинул проект.
  • Элина Камирен расстроена тем, что Саша не позвонил ей вчера из Ярославля, ревнует своего парня к дочери, так как считает, что она для Саши на втором месте.
  • Новенький Альберт Овсепян покинул проект из-за того, что поднял руку на Кристину Дерябину, девушка сильно ушибла руку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку