Дом-2
Город любви - 3839 день

Город любви

Длительность: 46:39

Дата эфира: 13.11.2014

Просмотров: 63456

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли четыре новых участника. Михаил из Санкт-Петербурга 31 год сказал, что все девушки привлекательны, но пока он не определился. Анастасия 22 года из Санкт – Петербурга выделила на проекте Илью Григоренко, Ольга 25 лет из Перми и Даша 25 лет из Уфы пришли к Никите Кузнецову.
  
   Евгений Иго сегодня еще раз извинился перед Таней Кирилюк за пощечину и сказал, что готов понести любое наказание. Таня ответила, что не верит парню. На лобном месте Иго заявил, что он накосячил, но и Таня тоже с перепиской была неправа, он пытается поговорить с девушкой, но она все воспринимает в штыки. Кирилюк сказала, что Женя подходит к ней с безмятежной улыбкой, говорит «все хорошо, ты обижаешься, но скоро это пройдет». Ксения Бородина рассказала Тане и участникам, что Иго подходил к ней после стройки и просил купить большой букет роз, но ведущие не смогли выполнить просьбу Жени, так как нужно было предупредить заранее. Ксения сказала, что Женя мог сам съездить в ближайший магазин и купить цветы, но он этого не сделал и вообще удивительно, что когда мужчина находит у своей девушки переписку с другим, и сам же за это просит прощение. Женя ответил, что просил прощения за пощечину, а Кирилюк заявила, что если мужчина ударил раз, то ударит и второй, это ее не устраивает, она теперь боится продолжать отношения с Женей. Иго ответил, что это была точка кипения, что Таня выбесила его. Кирилюк разозлилась от того, что парень оправдывает себя и потребовала, чтобы Иго не подходил к ней больше.
  
   Марина Африкантова и Егор Холявин всю ночь гуляли и вернулись в периметр в семь утра. На лобном месте ведущая спросила Богдана Ленчука, как он относится к прогулке Марины с Егором. Ленчук заявил, что его взбесило и зацепило замечание Марины на тете, когда она сказала, что он унижал ее и этим превозносил себя, поэтому с таким человеком, как Марина он больше общаться не хочет. Африкантова сказала, что Богдан понимает, что она не будет такой, какой он хочет ее видеть и дело не в Сейшелах. Ленчук начал возмущаться, что Марина знает их проблему и делает его виноватым. Богдан попросил больше не ассоциировать себя с Африкантовой, сказал, что вычеркивает ее из своей жизни. Марина объяснила, что главной их проблемой была несовместимость по всем параметрам.
  
   Игорь Трегубенко расстроен тем, что его бывшая девушка Анна Якунина, хоть и отрицает это, названивает и угрожает нынешней девушке Игоря Элле Сухановой. На лобном месте Ксения Бородина сказала Игорю, что Якунина по-настоящему любила его и ведет себя сейчас, как отчаянная девчонка, у которой нет чувства собственного достоинства, ей просто нужно объяснить, что не нужно влезать в его жизнь. Игорь ответил, что все уже объяснял и больше не будет, рядом с ним достойнейшая девушка. Евгений Руднев рассказал о беседе с Аней Якуниной, которая рассказала ему, что у нее все хорошо, многие парни уделяют ей внимание, и она флиртует с парнями, но обида на Игоря у нее осталась. Трегубенко ответил, что делает сейчас то, что считает правильным, жил с этим багажом 8 месяцев и больше не желает. Элина Камирен считает, что Игорь жесток по отношению к Ане. Элла Суханова заявила, что готова встретиться с Якуниной, если та пожелает и прояснить ситуацию, связанную с угрозами.
  
   Сегодня день женского голосования и проект покинула Ирина Сороко.

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли четыре новых претендента на поездку на Сейшельские острова, а в результате женского голосования проект покинула Ирина Сороко.
  • Богдан Ленчук на лобном месте попросил не ассоциировать себя с Мариной Африкантовой и заявил, что вычеркивает бывшую девушку из своей жизни.
  • Игоря Трегубенко расстроили угрозы по телефону в адрес его новой девушке Элле Сухановой предположительно от Анны Якуниной, но разговаривать с бывшей девушкой по этому поводу Игорь отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку