Дом-2
Город любви - 3838 день

Город любви

Длительность: 47:42

Дата эфира: 12.11.2014

Просмотров: 70685

Краткое содержание:

   Евгений Иго и Татьяна Кирилюк до утра выясняли свои отношения. Иго считает, что Таня предает его своими переписками и не понимает, как можно любить одного парня, а переписываться с другим. Таня ответила, что не предавала, так как даже не встретилась с этим парнем, умывает руки и не собирается сейчас ничего делать, так как она девушка. Женя в ответ на эту фразу оскорбил Таню и заявил, что уйдет с проекта. На лобном месте Кирилюк заявила, что все, что она делает, это ее ответка на неприятные действия Жени, она живет по принципу «ты мне, я тебе», Женя к ней плохо относится, обижает ее, а она не может быть паинькой. Таня добавила, что Иго сказал, что простит ее, если она пообещает ни с кем не переписываться, потом начал оскорблять, Женя то лупит ее, то целует, а ей не нужен мальчик с сюрпризиками, нужен мужчина, который отвечает за свои слова. Женя попросил у Тани прощения за то, что ударил ее ночью, сказал, что ситуация тяжелая в их паре, они теряют друг друга, хотя и любят. Иго изменил свое мнение и сказал, что его отношения с Таней не закончены, что он нашел оправдание своей девушке, она пообещала ему не переписываться ни с кем. Дарья Пынзарь и Андрей Черкасов поддержали Кирилюк и сказали, что не верят Иго, Женя не любит Кирилюк, держится за нее, так как она вытягивает его на проекте.
  
   Сегодня состоялась женская предвариловка. Для торжественного мероприятия Инесса Шевчук купила красивое платье, заранее предупредила своего парня Сергея Катасонова о том, что ждет от него приятного сюрприза и внимания. Сергей вышел к Инессе с маленьким цветком в горшке, который он взял по совету Егора напрокат в доме Пынзарей. Шевчук расплакалась, а на лобном месте заявила, что надеялась на то, что Сергей придумает для нее что-нибудь хорошее, она не просит у него золотые горы, парень мог просто сходить в костюмерную за костюмом, прочитать ей стихи. Инесса сказала, что раньше Катасонов обещал ей романтики и цветы. Катасонов ответил, что у цветка есть легенда, которую он хотел рассказать девушке, но та расплакалась и не стала слушать. Ксения Бородина заявила, что у нее складывается ощущение, что Сергей ничего не хочет делать для Инессы, а Дарья Пынзарь назвала парня жмотом, и сказала, что если у него нет средств, то их нужно заработать и баловать свою девушку.
  
   На предварительном голосовании Игорь Трегубенко подарил Элле Сухановой букет цветов и объявил их парой.

Главное за день:

  • Евгений Иго всю ночь ругался с Таней Кирилюк из-за ее переписки с другим парнем, днем сильно оскорбил ее и хотел расстаться, зато на лобном месте резко изменил свое мнение и начал просить прощение у Тани и оправдываться перед участниками.
  • Инесса Шевчук обиделась на Сергея Катасонова за то, что то не подготовился к предварительному голосованию и вместо приятного сюрприза для нее вручил маленький горшочек с цветком, взятый в доме Пынзарей.
  • Игорь Трегубенко объявил себя парой с Эллой Сухановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку