Дом-2
После заката - 3831 день

После заката

Длительность: 45:54

Дата эфира: 05.11.2014

Просмотров: 44675

Краткое содержание:

   Женя Руднев заявил Либерж, что та ехидно улыбалась в ЗАГСе, когда он говорил, что дети будут на его фамилии и это неуважение к нему. Либерж ответила, что хочет дать свою фамилию детям и попросила Женю не давить на нее и, возможно, перед свадьбой, она сама решит стать Рудневой.
  
   Ксения Бородина заявила Вике Романец, что Черкасов не воспринимает ее всерьез и это самое страшное, так как если бы воспринимал всерьез, то уважал бы ее чувства и мог бы отказаться от гастролей с Кручининой. Аня Богданович сказала Романец, что Андрей должен был дать Вике уверенность в нем перед отъездом и объявить их парой, а так он может изменить Вике с Аней и сказать, что они же не в паре. Вика выяснила, что на афише в Красноярске Андрей изображен один без Кручининой, а Аня Богданович сказала, что если об этом спросить Черкасова, то он скажет, что позвали его одного, а потом уже Кручинину. Никита Лаптинский решил проверить эту версию и позвонил Андрею. Черкасов объяснил, что первую афишу сделали с ним одним, потом пришла идея пригласить Кручинину, а афишу переделывать организаторам было лень, так как все равно билеты уже были проданы.
  
   Таня Кирилюк пообщалась по телефону с Ольгой Васильевной и та рассказала Тане, что Саша звонил маме и рассказал, что видел сон, в котором Алиана беременна вторым ребенком. Ольга Васильевна сказала сыну, что он не сможет за периметром обеспечить большую семью, Алиане нужно учиться, получить профессию, а потом уже рожать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку