Дом-2
Город любви - 3831 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 05.11.2014

Просмотров: 65207

Краткое содержание:

   Вика Романец сегодня во второй раз предложила Андрею Черкасову «завести» ребенка. Андрей ответил, что ребенка рожают и воспитывают в семье, а у них с Викой симпатия и он свободный парень. На стройке Черкасов заявил, что с Викой ему легко общаться, утром стол накрыт для завтрака, с Яной же все закончилось, не успев начаться. Андрей собирается лететь на гастроли в компании с Аней Кручининой, за три часа до вылета Вика сообщила парню, что летит с ним. Андрей ответил, что нужно было предупредить его заранее, так как ему нужно предупредить заказчика. На лобном месте Романец заявила, что билет она купила, чемодан собрала, а Андрей опять начал говорить о заказчике, что тот приглашал его с Кручининой, но не с Викой. Ксения Бородина сказала Романец, что Черкасов ее сливает, и спросила, какие у нее права в этих отношениях. Вика ответила, что они с Андреем договорились поговорить об их отношениях, когда он вернется, она хочет доверять Андрею. Черкасов не поверил в то, что Вика летит с ним и считает, что девушка затеяла проверку. Андрей сказал, что едет работать, что иногда людям полезно расставаться, он летит один, Вика остается. Романец ответила, что ей неприятно, но пусть будет так, как хочет Андрей.
  
   Либерж Кпадону и Евгений Руднев сегодня подали заявление в ЗАГС и их свадьба состоится 18 декабря. На тете с Ольгой Бузовой Руднев заявил, что Либерж решила оставить свою фамилию в браке, а вот у детей фамилия будет Рудневы. Ведущая напугала Женю, сказав, что если у родителей разные фамилии, то Жене придется усыновлять своего ребенка. После тета Женя позвонил маме, и та сказала сыну, что это неправильно, если он с Либерж будет в браке, то ребенка усыновлять не придется. На лобном месте Руднев повторил, что дети будут носить его фамилию, Либерж сказала, что детей пока нет, когда будут, они решат насчет фамилии, но ей хотелось бы, чтобы у детей была ее фамилия или двойная. Иго и Кирилюк заявили, что Либерж в очередной раз унижает Руднева тем, что не хочет брать его фамилию.
  
   Таня Кирилюк и Евгений Иго назначали дату своей свадьбы на 8 декабря, но в отличие от своих конкурентов Либерж и Руднева заявление еще не подавали. На лобном месте Таня объяснила, что 13 числа Женя едет в Питер за кольцами, она же в это время выбирает свадебное платье. Таня добавила, что когда она познакомиться с родителями Жени, тогда они и будут все обсуждать. Иго заявил, что свадьба будет для узкого круга гостей, и им несложно будет организовать мероприятие. Женя сказал, что у него есть проблемы по работе и, возможно, они перенесут свадьбу на неделю или две. Либерж напомнила Кирилюк и Иго, что недавно те осуждали их с Женей и говорили, что они перенесут свадьбу на следующий год, а теперь сами тянут. Руднев заявил, что Иго человек слова, как он говорит и принципиально важно, чтобы Таня с Женей сыграли свадьбу в декабре. Егор Холявин считает, что Кирилюк с Иго всех дурят, решили пожениться, чтобы насолить Либерж и Рудневу.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов отказался брать с собой в Красноярск на гастроли Вику Романец, так как летит туда в компании бывшей девушки Ани Кручининой.
  • Либерж Кпадону и Евгений Руднев подали заявление в ЗАГС и назначили дату свадьбы на 18 декабря.
  • Евгений Иго и Таня Кирилюк наоборот собрались отодвинуть дату своей свадьбы, которую хотели сыграть 8 декабря на неделю или на две.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку