Дом-2
После заката - 3828 день

После заката

Длительность: 42:56

Дата эфира: 02.11.2014

Просмотров: 47972

Краткое содержание:

   Марина Африкантова пообщалась после лобного места со своим другом Егором Холявиным и сказала Егору, что Богдану нужно создавать свой бизнес, а не работать на кого-то. Марина считает, что та работа, которая есть у Богдана сегодня может подождать, пока они съездят на Сейшелы. В женской спальне Марина сказала, что такая возможность дается один раз, и она очень хочет поехать на острова. Богдан категорически отказался, сказал, что есть более приоритетные вещи, Марину он не держит. Богдан заявил, что четыре месяца пытался учить ее канонам семейной жизни, но она необучаема.
  
   Состоялась вечеринка на поляне в честь дня рождения Вадима Рыжова и года нахождения на проекте Евгения Руднева. Либерж расстроилась до слез, когда узнала о мероприятии, на котором все девушки будут в вечернем платье, а она не знала о вечеринке и не взяла с собой платье. Саша Скородумова спела две свои песни, а Алиана Гобозова впервые выступила перед всем участниками со своей песней «Мотылек», посвященной Саше Гобозову.
  
   Никита Лаптинский пообщался с Александрой Скородумовой, выразил ей свою симпатию и пригласил на проект. Скородумова обещала подумать.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку