Дом-2
Город любви - 3828 день

Город любви

Длительность: 43:58

Дата эфира: 02.11.2014

Просмотров: 63456

Краткое содержание:

   После выходного за периметром на поляну вернулся Андрей Черкасов и пообщался с Яной Клейн. Яна заявила, что ей было неприятно из-за общения Андрея с Аней Кручининой. Яна решила расстаться с Черкасовым окончательно, а Андрей заявил на тете Ксении Бородиной, что причина не в его встрече с Кручининой, а в том, что он не подходит Яне, не ее человек. Клейн заявила, что Черкасов с каждой девушкой ведет разговоры о семье и детях, но она не восприняла эти слова всерьез и хочет расстаться с Андреем на позитивной ноте. Вика Романец заявила, что Андрей ее мужчина, а сам Андрей назвал себя свободным мужчиной. На лобном месте Андрей сказал, что Аня на проект не придет, они разговаривали об этом, и девушка сказала, что у нее много дел, с Яной они расстались, осталась Вика, с которой ему приятно общаться.
  
   На лобном месте Ольга Бузова напомнила участникам о скором открытии новой площадки проекта и попросила ребят поднять руки тех, кто хочет поехать на Сейшелы. Саша Артемова заявила, что хочет поехать с Никитой Кузнецовым, их пара самая лучшая и красивая. Егор Холявин назвал в качестве претендентов себя, Никиту с Сашей, Вику Берникову, Игоря Трегубенко, Илью Григоренко и Марину Африкантову. Богдан сказал, что отпустил бы Марину, но сам ехать не хочет. Илья выбрал в компаньоны Кузнецова с Артемовой, Егора, Черкасова, Алену Ашмарину и Никиту Лаптинского, получилось две девушки и пять парней, в итоге ведущая сказала, что при таком раскладе отношения придется строить Егору с Никитой. Бузова сказала, что участники несерьезно подошли к проблеме поездки на остров и не определились с кандидатурами.
  
   Богдан Ленчук недоволен поведением Марины Африкантовой, которая ничего не делает по хозяйству, ничем не интересуется и хочет отправиться на острова, несмотря на то, что ее парень против. На стройке Марина озвучила претензии Богдана к ней, а именно, что она ничем не занимается, ни к чему не стремится, у нее нет цели в жизни, она не проявляет инициативу, не готовит и так далее. Марина пообщалась с мамой по телефону по этому поводу и та сказала дочери, что Марина неправа. Богдан Ленчук заявил на тете Ксении Бородиной, что долго терпел, уделял внимание Марине, окружал ее заботой, но у девушки нет желания сделать что-то для него. В разговоре с парнем Африкантова предложила забыть про телефоны и компьютер, больше общаться и проводить время вместе. На лобном месте Ленчук заявил, что, возможно, его осудят участники, скажут, что он знал, с кем строит отношения, Марина всегда была такой, он в отношениях окружил ее заботой, думал, что девушка раскроется, но не вышло, у нее нет желания делать что-то для отношений и для него. Марина ответила, что согласна со многими вещами, но теперь у них новая проблема поездка на Сейшелы и она очень хочет поехать и не видит причины, по которой Богдан поехать с ней не может. Ольга Бузова спросила девушку, поедет ли она без Богдана и Марина надолго задумалась, а потом ответила, что не знает. На другой вопрос, любит ли она Богдана, Марина ответила, что о любви они не говорили, и фразами о любви она не разбрасывалась никогда. Элина Камирен сказала Марине, что та предала Богдана, втоптала в грязь своим молчанием на лобном месте.
  
   Никита Кузнецов вернулся на поляну с работы в компании с бывшей участницей проекта Александрой Скородумовой. Саша сказала, что Никита лучший продюсер, очень ответственный, все доводит до конца. Ольга Бузова сообщила, что сегодня состоится вечеринка на поляне.

Главное за день:

  • Яна Клейн официально объявила Черкасову, что рассталась с ним, Андрей на лобном месте рассказал, что Аня Кручинина на проект не вернется, осталась только Вика Романец, с которой ему приятно общаться.
  • Богдан Ленчук недоволен бесхозяйственностью и безынициативностью своей девушки Марины Африкантовой, кроме того, Марина готова отправиться на Сейшелы одна без своего парня.
  • Сегодня на поляне состоится вечеринка, и бывшая участница Александра Скородумова представит всем свою новую песню, записанную в студии Никиты Кузнецова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку