Дом-2
После заката - 3822 день

После заката

Длительность: 41:24

Дата эфира: 27.10.2014

Просмотров: 45018

Краткое содержание:

   Александр Гобозов объяснил теперь Алиане, что попросил у Алены синтезатор, но не подходил к ней и не общался с ней. Алиана же рассказала Саше о подробностях разговора с Инессой Шевчук. Илье Григоренко не понравилось то, что Алена плакала на лобном месте, и он потребовал объяснения. Алена спросила, может ли н представить их жизнь за периметром втроем с ребенком и Илья ответил, что дети это счастье, и он хорошо общался с Робертом. Илья считает, что Алена плачет из-за того, что он не тот мужчина, с которым бы она хотела быть. Григоренко сказал девушке, что не знает ее, не видит ее эмоций.
  
   Артем Звягин сочинил песню Вике Берниковой и с помощью Саши Гобозова, Влада Скульского и Сергея Катасонова устроил девушке сюрприз.
  
   Андрей Черкасов устроил для Яны Клейн сказочное романтическое свидание с фейерверком, огромным букетом роз и сказал девушке, что хочет построить с ней отношения, хочет, чтобы они были вместе.
  
   Инесса Шевчук пообещала Сергею Катасонову, что познакомит его с братом, сделает рассылку сообщения о том, что ей писать не нужно, так как у нее есть любимый мужчина. Катасонов потребовал пароль от телефона Инессы, чтобы держать руку на пульсе и девушка согласилась на условия Сергея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку