Дом-2
Город любви - 3822 день

Город любви

Длительность: 43:49

Дата эфира: 27.10.2014

Просмотров: 71282

Краткое содержание:

   Сегодня к Андрею Черкасову на проект пришла его знакомая Яна Клейн. На тете с Ксенией Бородиной Яна заявила, что два раза отказывалась от приглашения Андрея прийти на проект, но Черкасов очень просил ее сделать шаг навстречу, они знакомы с сентября, но их отношения только начинаются, Андрей сказал ее маме при знакомстве, что не предаст и не обидит Яну. Яна пока не готова заселиться с Черкасовым и будет жить в женской спальне. На лобном месте Андрей сказал, что Яна единственная для него и его отношение к ней отличается от тех, что были раньше к другим девушкам.
  
   Александр Гобозов сегодня в разговоре с Егором и Ильей Григоренко сказал, что Илья разгильдяй и не подходит Алене. Саша сказал, что Алена хочет сделать в квартире дорогой ремонт, а Илья помочь ей не сможет. Григоренко ответил Гобозову, что они на одном уровне, у него в Питере есть своя квартира, а у отца бизнес. На лобном месте Ксения Бородина спросила Сашу, чего он хотел добиться своим разговором с Ильей, чтобы Илья не связывался с Аленой, либо чтобы Алена поняла, что лучше Саши никого ей не найти. Ксения заявила Гобозову, что к Илье уходили от него обе его женщины. Гобозов объяснил, что попросил у Алены синтезатор, чтобы попеть песни с Владом, а на то, что Алена вместе с Ильей, ему все равно. Саша сказал, что Егор с Ильей обсуждали их тему и Егор спросил о его мнении на эту тему. Сашу разозлило мнение ведущей, и он ушел с лобного места, а Алиана попросила не притягивать к ним с Сашей Алену и Илью, так как они уже сыграли определенную роль в их жизни. Либерж Кпадону высказала жесткое мнение, которое довело до слез Ашмарину. Либерж заявила, что когда с Ильей сидела двадцатилетняя Алиана, можно еще было поверить в их отношения, но Алена двадцативосьмилетняя тетя с ребенком. Алена сказала ведущей, что испытывает к Илье любовь, доверие, признательность и если он захочет, то познакомит его с дочкой.
  
   Инесса Шевчук сегодня в разговоре с Алианой Гобозовой рассказала, что у нее за периметром есть состоятельный знакомый и это для нее отходной путь, если отношения на проекте не сложатся. Инесса на лобном месте объяснила, что переписывалась с мамой, сказала, что этот друг зовет ее в гости, а мама прислала ей фото Катасонова, где Сергей показывает кулак и написала, что у дочки уже есть мужчина. Егор Холявин рассказал, что с Шевчук у него есть общий знакомый, который подтвердил наличие состоятельного мужчины у Инессы за периметром. Сергей сказал, что два дня назад в городских квартирах его девушке передали букет, и она сказала, что подарил цветы брат, но это не брат. Инесса ответила, что даже мама считает этого парня братом.

Главное за день:

  • Сегодня на проект к Андрею Черкасову пришла новая девушка Яна Клейн из Иваново.
  • Александр Гобозов покинул лобное место, когда Ксения Бородина начала говорить о том, что он интересовался сегодня отношениями Алены и Ильи.
  • Инесса Шевчук призналась Алене Гобозовой, что у нее за периметром есть состоятельный знакомый, которого она назвала запасным вариантом, если отношения на проекте не сложатся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку