Дом-2
После заката - 3819 день

После заката

Длительность: 47:59

Дата эфира: 24.10.2014

Просмотров: 42654

Краткое содержание:

   Инессе Шевчук в городские квартиры доставили букет роз от поклонника. Сергей Катасонов возмутился, а девушка ответила, что ей приятно получить букет, ведь Сергей ей цветы не дарит. Катасонов сказал, что на поляну они цветы не повезут, и потребовал отдать букет администраторам.
  
   Никита Лаптинский решил реабилитироваться перед Викой Берниковой и устроил для нее необычное свидание, на котором девушка должна была привязать парня и раскрасить Никиту красками на свое усмотрение. Вика пришла с Артемом Звягиным и раскрасила Лаптинского в веселые тона. Берникова прочла Никите целую лекцию на тему «что такое хорошо, что такое плохо» и в конце попросила обратить внимание на другую девушку. Вика оставила Лаптинского привязанным на 15 минут, чтобы тот подумал и осознал свое некрасивое поведение. Отвязывать Никиту от дерева Вика пришла в компании участников и некоторые из них продолжили раскрашивать Лаптинского. В общем доме Никита заявил, что осознал, что был клоуном, хочет избавиться от этого ярлыка, но от Вики не отойдет.
  
   Андрей Черкасов по душам поговорил с Викой Романец, сказал, что они оба понимали, что он не женится на ней, а Вика не выйдет замуж за него, а вот Яна могла бы родить ему ребенка. Вика и Андрей договорились остаться друзьями. Потом Черкасов разговаривал с новенькой Эллой, которая заявила, что пока не пришла Яна, она будет ухаживать за Андреем.
  
   Марина Африкантова устроила Богдану Ленчуку романтический сюрприз в честь пяти месяцев их отношений, но парень сообщил ей, что их отношениям четыре месяца.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку