Дом-2
Город любви - 3818 день

Город любви

Длительность: 42:30

Дата эфира: 23.10.2014

Просмотров: 68993

Краткое содержание:

   Анна Якунина весь день пыталась привлечь внимание Игоря Трегубенко, цепляла его, подсаживалась к нему и парень уже начал улыбаться Ане, но тут ему сообщили о переписке Якуниной с другим парнем, которого она приглашала на проект. Игорь забрал телефон у Ани, прочел эти сообщения и еще другие, в которых Якунина переписывалась с психологом и сказала ему, что ее родители против семейки Игоря. Трегубенко не понравилось пренебрежительно слово «семейка» и он заявил девушке, чтобы она к нему больше не подходила. Аня сказала, что Игорь хочет унизить ее, затоптать, сделать так, чтобы она бегала за ним, но она не собирается и считает, что парень ей мстит. Игорь сказал, что теперь уже не верит в слезы Ани, она врет за его спиной.
  
    Новенький Владислав Скульский пришел на проект к Вике Романец, которая совсем недавно рассталась с Андреем Черкасовым. Сегодня Черкасов после тета с Ксенией Бородиной и Викой решил поговорить с бывшей девушкой и не выпустил ее из комнаты, когда та хотела уйти. Андрей спел Вике свою знаменитую песню и даже пытался танцевать. Влад приревновал Вику, решил спасти ее от Черкасова и парни подрались. Скульский заявил Романец, что не хочет, чтобы девушка общалась с Андреем. На лобном месте Владислав признался, что приревновал Вику, у девушки сложный характер, с ней нелегко, но если Вика адекватная девушка, то больше не будет провоцировать его на выяснение отношений с Черкасовым. Многие участники считают, что Романец использует новичка, чтобы позлить Андрея. Сама Вика заявила, что Черкасов для нее прошлое, и она хочет построить серьезные отношения с Владом.
  
   Артем Звягин устроил романтическое свидание Вике Берниковой, но свидание испортил Никита Лаптинский своим вторжением. Никита начал обвинять Артема, что он звал на свидание сегодня Алену Ашмарину, а потом уже Берникову. Артем все отрицал, в итоге выяснение отношений закончилось дракой. На лобном месте Звягин заявил, что хочет защитить Вику от Никиты, ей некомфортно рядом с Лаптинским, который доводит девушку до слез. Артем выразил симпатию Вике и пообещал и дальше ее защищать. Берникова обратилась к Никите и заявила ему, что он ей неинтересен, она не рассматривает его в качестве своего парня, боится его, так как, по ее мнению, Никита неадекватен и просит оставить ее в покое.
  
   Сегодня день мужского голосования и за ворота ушел Валерий Дремов.

Главное за день:

  • Аня Якунина почти добилась цели завоевать внимание Игоря Трегубенко, но сама все испортила своей перепиской с другим парнем.
  • Новенький Владислав Скульский приревновал Вику Романец к ее бывшему парню Андрею Черкасову и подрался с Андреем.
  • Артем Звягин устроил романтическое свидание Вике Берниковой, которое им испортил Никита Лаптинский и в итоге парни подрались.
  • В результате мужского голосования проект покинул Валерий Дремов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку