Дом-2
Город любви - 3817 день

Город любви

Длительность: 43:40

Дата эфира: 22.10.2014

Просмотров: 69703

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Виктории Романец пришел ее знакомый Владислав. Вика сразу же решила заселиться с поклонником и потребовала от Андрея Черкасова освободить для нее комнату. Андрей отказался, сказав, что скоро к нему придет Яна. На лобном месте Романец объяснила участникам и Ксении Бородиной, что Влад это тот молодой человек, с которым она общалась в соцсетях, и к которому ее ревновал Андрей Черкасов, а сегодня Влад пришел на кастинг с букетом цветов для нее и она хочет построить с ним отношения. Андрей сначала пошутил, что Вика нанесла ему душевную травму, обманула его и еще хочет квартиру отобрать, а потом серьезно заявил, что ему жалко Влада, так как Вика его подставляет и использует. Владислав Скульзский ответил Черкасову, что в первый же день на проекте увел у него девушку, Вика с ним, и он хочет, чтобы ей было хорошо. Гобозов поддержал друга Черкасова, а Евгений Иго считает, что у Влада нет шансов, так как он просто раздражитель. Ксения Бородина сказала, что не даст выселить Черкасова, но есть свободные комнаты и если Вика с Владом хотят быть вместе, то пусть заселяются.
  
   Саша и Алиана Гобозовы пытаются нормально общаться и наладить отношения, но Саша чувствует себя неловко перед Аленой Ашмариной и не знает, как себя вести с женой и бывшей девушкой. На лобном месте Гобозов заявил, что у них с Алианой есть ряд моментов, с которыми они должны справиться, они многое нагородили, были в отношениях с другими и теперь есть преграда в общении, но они с Алианой хотят сохранить семью. Ксения Бородина сказала Саше, что их связывает ребенок и то, что Саша хочет поддержать Алиану в сложной ситуации с ее мамой. Гобозов ответил, что если они с Алианой и расстанутся, то не на эмоциях, а с холодной головой. Алена Ашмарина заявила ведущей, что вышла из истории с Гобозовыми и дверь закрыла. Алиана сказала, что спокойна, понимает мужа, ему стыдно и неудобно перед Аленой, она сама была в такой же ситуации с Ильей, когда они в прошлый раз мирились с Сашей. Андрей Черкасов считает, что у Саши есть сильные остаточные эмоции к Алене, но он хочет верить в то, что у Алианы и Саши все получится.
  
   Никита Лаптинский сегодня устроил очередной сюрприз Вике Берниковой, спел ей песню под аккомпанемент Гобозова на гитаре, а потом попытался накормить тортом насильно. Вика разозлилась, и Никите досталось от нее ремнем. На лобном месте Берникова назвала Лаптинского извращенцем и маньяком, сказала, что предупреждала его, просила не трогать ее. Вика при всех попросила Никиту прекратить этот цирк. Никита ответил, что увидел в Вике страсть и искренность по отношению к нему, он не маньяк и не извращенец, просто ухаживает за девушкой, хотя раньше девушки ухаживали за ним. Артем Звягин, который вчера заступался за Берникову, пригласил ее в ресторан, Никита тоже и Ксения Бородина объявила завтра день Виктории, парни будут на поляне соревноваться за ее внимание.

Главное за день:

  • К Виктории Романец на проект пришел парень Владислав Скульзский из Донецка, и девушка попыталась выселить Черкасова из его комнаты, чтобы жить там с Владом.
  • Саша Гобозов на лобном месте признал, что у них с Алианой есть преграда в общении, но они оба хотят сохранить семью.
  • Виктория Берникова побила Никиту Лаптинского ремнем во время романтического свидания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку