Дом-2
Город любви - 3816 день

Город любви

Длительность: 44:53

Дата эфира: 21.10.2014

Просмотров: 74414

Краткое содержание:

   Никита Лаптинский, воодушевленный вчерашним вечером в компании Виктории Берниковой, сегодня устроил девушке романтическое свидание в доме Пынзарей на поляне. Илья Григоренко по просьбе Никиты привел Вику в дом и закрыл дверь. Лаптинский вручил Берниковой букет цветов и сообщил, что после вчерашнего вечера и массажа ног Вики стал к ней ближе, поэтому им нужно объявить себя парой и заселиться. Никита решил сразу же перейти к полноценным отношениям и «уронил» девушку на кровать. Свидание закончилось потасовкой. На лобном месте Ольга Бузова заявила, что рада появлению новой, молодой, активной паре, поддерживает Никиту и заселяет их с Викой в город. Берникова ответила, что не стоит делать из нее клоуна, Лаптинский ей противен, и заселяться она с ним не будет. Валера Дремов решил заступиться за девушку, назвал Никиту дебилом, и парни подрались.
  
   Анна Якунина на лобном месте рассказала, что вчера у них с Игорем Трегубенко был серьезный разговор, она поняла, что Игорь остыл к ней, выжат и не хочет к ней возвращаться. Трегубенко сказал Ане спасибо за время, проведенное с ним, за опыт и посоветовал на будущее сделать работу над ошибками, чтобы не потерять очередного парня. Игорь добавил, что у него своя жизнь, у Ани своя. Якунина ответила, что любит Игоря, была настроена на позитив, тут родители парня написали письмо и в их паре начались ссоры. Аня сравнила их отношения с Игорем с отношениями Даши и Сергея Пынзаря, но Даша попросила не сравнивать ее с Аней, так как ситуации разные, но Игорь ведет себя непонятно, говорит одно, а делает другое.
  
   Алиана и Саша Гобозовы вернулись на проект. На тете Саша сказал Ксении Бородиной, что они с Алианой решили сохранить семью. Алена Ашмарина отказалась от отношений с Гобозовым и на тете заявила, что бороться с женщиной и ребенком за Сашу не будет, так как это низко. Алиана на стройке заявила, что они с Сашей общаются, как муж с женой, но к чему это приведет, не знает. На лобном месте Гобозов заявил, что у них с Алианой есть сын, ради которого можно сделать многое, он вырастет и не скажет им спасибо за то, что они развелись. Ольга Бузова спросила, а если позже Алиана с Сашей поймут, что погорячились, что они будут делать. Гобозов ответил, что они улыбнутся друг другу, обнимутся и скажут, что сделали все, чтобы сохранить семью. Саша признался, что любит Алиану, а Алиана, что любит Сашу, а к Илье у нее чувств не было, была только симпатия. Алиана сказала, что они с Сашей попытались убить свою любовь, но не вышло, у них сын и он должен воспитываться родным отцом.

Главное за день:

  • Никиту Лаптинского и Вику Берникову на лобном месте Ольга Бузова заселила в городские квартиры, но Вика категорически отказалась и заявила, что Никита ей противен.
  • Игорь Трегубенко заявил Ане Якуниной, что у нее своя жизнь, у него своя и парой они больше не будут.
  • Алиана и Саша Гобозовы вернулись на проект и решили сохранить семью ради сына и их любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку