Дом-2
После заката - 3814 день

После заката

Длительность: 43:26

Дата эфира: 19.10.2014

Просмотров: 50288

Краткое содержание:

   В городских квартирах Виктория Берникова до слез огорчена тем, что ее парень Сергей решил уйти от нее и с проекта. Вика рассказала Сергею Пынзарю, что Сергей импонировал ей во всех планах, но он менее эмоционален, чем она. Вика сказала, что Казаку было некомфортно под камерами, и он сразу предупредил ее, что если что-то ему не понравится, он уйдет с проекта. Алена Ашмарина приехала поддержать Вику и предложила ей поехать на поляну.
  
   Илья Григоренко пообщался с Аленой Вражевской, и девушка заявила, что хорошо общается с Алианой Гобозовой и не хочет, чтобы их свидание с Ильей расценивалось, как романтическое. Илья ответил, что Алиана выставляет фото с Сашей, хорошо проводит время в Лермонтово, у него же симпатия к Алене и у них могут сложиться отношения. Вражевская заявила, что никогда она не будет вместе с Ильей, Алиана ее подруга и лучше Ильей устроить свою личную жизнь с другой девушкой, а еще лучше с Алианой.
  
   Андрей Черкасов устроил для Игоря Трегубенко шуточный кастинг, на котором он должен был выбрать себе девушку. Аня Якунина после конкурса сказала Игорю, что очень любит его, хочет меняться, не против его родителей и даже любит их за то, что они родили такого хорошего парня, как Игорь.
  
   Сергей Катасонов устроил Инессе Шевчук костюмированное романтическое свидание и там они подписали «пакт о перемирии» и пообещали друг другу больше не ссориться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку