Дом-2
После заката - 3809 день

После заката

Длительность: 43:40

Дата эфира: 14.10.2014

Просмотров: 54434

Краткое содержание:

   Аня Якунина отправилась к воротам, Игорь пошел провожать девушку и их разговор длился очень долго. Игорь сказал Ане, что он просил ее меняться, быть с ним, любить его, а она доказывала постоянно свою правду, изводила и добивала его. Якунина ответила, что Игорь сейчас решает ее судьбу и ему принимать решение, уйти ли с проекта вместе с ней. Трегубенко сказал, что не знает, что ему делать, а Аня заявила, что он ее не любит. Игорь со слезами сказал Ане, что ненавидит ее, она довела его. Оба плакали, и Трегубенко пошел навстречу Ане и согласился дать ей последний шанс. Игорь заявил, что Аня будет меняться ради него, ее эгоизма он больше не потерпит, он хочет счастья, семью, детей и если Аня не станет выполнять его условия, то ничего не будет. Ольга Бузова позвала пару на лобное место и сказала, что их история на проекте не закончена.
  
   Богдан Ленчук не очень хорошо относится к Алене Вражевской и часто устраивает ей неприятные сюрпризы. Алена обижена на парня за то, что он взял ее телефон, вынул батарейки, прикрутил ее микрофон к скамейке на улице. Вражевская пришла в комнату Богдана и разбросала в качестве мести его вещи. Ленчук и Алена поругались. Позже пришел Илья Григоренко, и Вражевской досталось и от него. Илья назвал девушку крысой и заявил, что она в глаза ему улыбается, а Алиане пишет о нем гадости. Богдан обнаружил в телефоне Алены переписку с Алианой и фразу, где Вражевская назвала Илью тупорылым малолеткой, сфотографировал и послал Григоренко.
  
   Евгений Иго предложил Тане Кирилюк познакомить ее с мамой и сестрой. Женя сказал, что только одну девушку знакомил с мамой, Таня будет вторая, и мама очень хочет ее увидеть, мечтает о его женитьбе.
  
   Инесса Шевчук рассталась с Сергеем Катасоновым и устроила на поляне девичник. Инесса хотела устроить праздник в городе еще до расставания и предлагала Сергею отправиться на поляну, но парень заявил Шевчук, что она ставит на одну чашу весов отношения и тусовку с девочками. На девичнике Инесса рассказала участницам, что Сергей выставил в соцсетях их фото в рамочке с сердечками и молнией посередине с подписью «вот и все».
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку