Дом-2
После заката - 3808 день

После заката

Длительность: 46:04

Дата эфира: 13.10.2014

Просмотров: 51597

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова у ворот долго разговаривала по телефону с Сашей, который называл ее солнышком и просил быстрее все решить и вернуться. Илья Григоренко обиделся на Алиану за ее холодный прием, сначала ушел из VIP дома, потом вернулся и попросил девушку определиться, будут ли они вместе или нет. Алиана ответила, что решать ему, как мужчине и Илья заявил, что они вместе. Потом Алиана отправилась поговорить с подругой Аленой Вражевской, а Илье предложила пойти спать, тот ушел в мужскую спальню, а Алиана имела в виду их общую комнату. В общем доме Григоренко принял участие в танцах на столе с новенькой Аней Богданович, чем вызвал недовольство Алианы.
  
   Сергей Пынзарь предложил Игорю Трегубенко не выходить на работу, пока тот не наладит отношения с любимой девушкой. Игорь пришел в мужскую спальню расстроенным, а Сергей Катасонов объяснил ему, что сегодня в городские квартиры приезжала бывшая участница Таня Охулкова, которая будет новым продавцом – консультантом. Игорь высказал претензии Якуниной, назвав ее безмозглой дурой. Аня ушла плакать в бассейн, а потом попыталась объясниться со своим парнем и попросила прощение.
  
   Вадим Рыжов устроил сюрприз Ане Богданович – свидание со стриптизом. Вадим подарил девушке мягкую игрушку и цветы, а потом поцеловал Аню. Девушка возмутилась и сбежала со свидания.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку