Дом-2
После заката - 3795 день

После заката

Длительность: 45:40

Дата эфира: 30.09.2014

Просмотров: 50220

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов заявил Илье Григоренко, что только что из Волгограда вернулся Руднев, поэтому Илье можно поехать и на следующей неделе, а пока стоит укрепить отношения с Викой Берниковой. Илья ответил, что если он заселится с Викой, а потом поедет к Алиане, это будет жестко. Григоренко объяснил Берниковой, что он хочет определиться не в женщинах, а в своих мыслях, он хочет поехать домой, а на обратном пути заехать в Волгоград. Вика считает, что у Ильи с Алианой была интимная связь и, хотя парень пытался объяснить ей, что ничего не было, и даже поклялся, Вика ему не поверила.
  
   Аня Якунина призналась Либерж, что испугалась того, что Игорь соберет вещи и уедет на поляну, но она уже научилась разговаривать и просить прощения, поплакала и убедила Игоря ее простить.
  
   Алиана Гобозова позвонила Саше и заявила ему, что он, как отец, должен обеспечить своего ребенка и при этом не думать, нуждается ли она, или нет. Алиана сказала, что если она будет жить в Москве, то там высокие цены, квартира у нее есть, нужно только обеспечение. Саша после разговора сказал маме, что Алиана требует с него 50% всех его доходов, он сам готов давать ей 40-50 тысяч, либо ездить в Волгоград и покупать ребенку все, что ему нужно. Алиана заявила, что они встретятся у судьи и все решат. Гобозов ответил, что пусть Алиана приезжает в Москву, выплачивает с ним кредит и дом они вдвоем подарят Роберту.
  
   Инесса Шевчук поссорилась сегодня с Сергеем Катасоновым. Девушке не нравится то, что Сергей ее передразнивал, не уделял ей должного внимания, не открывал дверь перед ней, не подавал руку. Катасонов назвал причину ссоры смешной и считает, что Инесса нашла причину, чтобы уйти от него. Парень заявил Инессе, что тяжело начинать отношения с претензий друг к другу. Позже Инесса одумалась и хотела примириться, но Сергей ответил, что не готов разговаривать. Шевчук взяла уже собранную сумку и ушла в общий дом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку