Дом-2
Город любви - 3780 день

Город любви

Длительность: 46:06

Дата эфира: 15.09.2014

Просмотров: 75056

Краткое содержание:

   Анна Кручинина переехала в городские квартиры, а Андрей Черкасов на поляне пообщался с Викторией Берниковой в своей рубрике «В постели со звездой». На лобном месте Кручинина заявила, что свой переезд в город воспринимает, как путешествие, поэтому у нее хорошее настроение. Ксения Бородина напомнила Черкасову о договоре с ним насчет ограничения общения с Кручининой и сказала, что Аня снова провела ночь в его постели. Андрей обиделся и ответил, что они досмотрели кино, балдахин даже не закрывали. Кручинина подтвердила, что провела у Черкасова два часа и спала в женской спальне. Андрей разозлился и заявил ведущей, что это подло говорить, что он притягивает Аню, а потом ушел с лобного места.
  
   Алиана Гобозова на тете с Инессой Шевчук и Ольгой Бузовой заявила, что Саша хотел ее с помощью Инессы спровоцировать на ревность, так как хотел ее вернуть. Инесса сказала, что они с Гобозовым друзья, он ее поддерживает на проекте и помогает за периметром решить вопрос с учебой. После тета Алиана расплакалась и сказала мужу, что устала, хочет поехать отдохнуть. Гобозов ответил, что вот он достроит дом, и они полетят втроем с Робертом. Алиана сказала, что с Робертом не отдых, нужно брать с собой кого-то, на дискотеку не пойти. На лобном месте Алиана заявила, что ждать конца строительства дома долго, она хотела бы поехать в ближайшее время, так как хочет отдохнуть морально и физически. Гобозов начал кричать, что «если хочешь, то лети», Алиана расплакалась. Вмешалась Ольга Васильевна и заявила, что у Саши договор, что Алиане стоит потерпеть и думать о ребенке, а не об отдыхе. Гобозов в итоге заявил, что не ограничивает Алиану, а она ответила, что не поедет и что ее все устраивает.
  
   Таня Кирилюк с утра сегодня лила слезы, так как ей не понравилось вчерашнее поведение Ильи Григоренко с ней. Илья отшлепал девушку по пятой точке, а потом, когда та попыталась сбежать и спрятаться, преследовал ее. На лобном месте Илья сказал, не знает, что с ним происходит, никогда раньше он не бил девушек. Богдан Ленчук считает, что Илья мстит Тане.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов обиделся на Ксению Бородину за ее мнение о том, что он притягивает к себе Анну Кручинину, хотя обещал этого не делать и покинул лобное место.
  • Алиана Гобозова хочет поехать отдохнуть одна, Саша и Ольга Васильевна против.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку