Дом-2
Город любви - 3777 день

Город любви

Длительность: 46:24

Дата эфира: 12.09.2014

Просмотров: 74077

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые мальчики. Сергей Рожков из города Кемерово вручил букет белых роз Ане Кудимовой и выразил ей свою симпатию. Сергей профессиональный футболист, долгое время играл в футбол, ездил на соревнования, но сейчас не играет после серьезной травмы. По образованию Рожков инженер – механик. Увлекается фитнесов, немного боксом, гоняет в футбол в меру для себя. Алексей Лазуренко из города Гай Оренбургской области студент факультета журналистики Оренбургского государственного университета по специальности реклама и связи с общественностью. Алексей занимался баскетболом, 3 месяца жил в Пекине, недавно прилетел из Индии. Лазуренко пришел на проект к Кате Гольцман. Девушкам понравились новенькие парни и на лобном месте они предложили рокировку на Дмитрия Новожилова. Новожилов покинул проект, а Алексей и Сергей стали участниками.
  
   Таня Кирилюк сегодня возобновила общение со своим бывшим парнем Богданом Ленчуком, несмотря на то, что он в паре с Мариной Африкантовой. Илье Григоренко беседы Тани с Богданом тоже не понравились. Позже Кирилюк подошла к Илье и заявила, что хочет прекратить все ссоры и распри между ними. Таня объявила своему бывшему парню, что ей опять нравится Богдан и попросила Илью помочь ей. Кирилюк предложила Григоренко заинтересовать Марину, отвлечь ее, чтобы у Тани было больше времени на соблазнение Богдана. Илья ответил, что он до сих пор любит Таню, Марина ему не нравится, и вообще после таких слов Таня упала в его глазах и помогать он ей не будет. На лобном месте Кирилюк заявила, что просто общается с мальчиками, в том числе и с Богданом, пару разбивать она не собирается. Ленчук сказал, что в закрытом периметре приходится общаться и с бывшими девушками. Илья упал на колени и попросил у Кирилюк прощения, сказал, что не хочет, чтобы она от него уходила, хочет быть с ней. Ольга Бузова заявила парню, что роль шута ему не идет. Григоренко ответил, что Таня переживает и хочет быть с ним, он так чувствует. Илья рассказал участникам и ведущей о просьбе Тани отвлечь Марину. Кирилюк ответила, что сделала это назло Илье.
  
   Ольга Васильевна и Светлана Михайловна полдня делили кухню и ругались. Светлана Михайловна поставила на плиту пластиковую бутылку с маслом и включила плиту, масло растеклось, потом она взяла сковороду, на которой что-то жарить собиралась Ольга Васильевна. Мама Саши обвинила Светлану Михайловну в том, что та не подпускает ее к плите специально, действует втихую, исподтишка, как змеюка. Кудимова вступилась за свою подругу Светлану Михайловну. На лобном месте Ольга Васильевна заявила, что двум бабушкам на проекте быть нельзя, приедут Саша и Алиана, пусть они выбирают. Мама Саши добавила, что она одна успевала и за ребенком смотреть, и чисто все было, и приготовлено, теперь везде бардак, делить кухню со Светланой Михайловной невозможно. Ольга Бузова сказала Светлане Михайловне, что есть люди, у которых всегда все разложено по полочкам, их раздражает непорядок, а Светлана Михайловна могла бы и прислушаться. Мама Алианы ответила, что может отдать бразды правления Ольге Васильевне, а сама будет в общем доме общаться с ребятами.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня - Сергей Рожков из города Кемерово к Ане Кудимовой, Алексей Лазуренко из города Гай Оренбургской области к Кате Гольцман. На рокировке проект покинул Дмитрий Новожилов.
  • Таня Кирилюк сегодня попросила Илью Григоренко помочь ей наладить общение с Богданом Ленчуком, а именно отвлечь и заинтересовать Марину Африкантову, пока Таня будет общаться с Богданом.
  • Ольга Васильевна и Светлана Михайловна не смогли поделить кухню и весь день ругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку