Дом-2
После заката - 3776 день

После заката

Длительность: 42:29

Дата эфира: 11.09.2014

Просмотров: 51471

Краткое содержание:

   Пока Гобозов шел с лобного места, приехавшая Светлана Михайловна спрятала его компьютер. Алиана заявила мужу, что вернет его тогда, когда он купит ей новый, взамен разбитого. Саша потребовал вернуть его имущество и сказал, что иначе будет плохо всем вокруг. Светлана Михайловна заявила Алиане, что ей пора перестать позорится и главное ребенок. Саша взял из сейфа документы и заявил жене, что в понедельник переведет на нее половину участка, и кредит они будут выплачивать пополам. Пришел Андрей Черкасов. Алиана расплакалась и сказала, что тоже испортит и вернет Саше его компьютер. Черкасов посоветовал девушке так не делать, а то Гобозов еще что-то испортит ей, им не стоит обострять ситуацию и лучше разъехаться. Андрей попытался доказать Саше, что ребенок должен быть с матерью, но Гобозов заявил, что Алиана пусть едет, а Роберт останется на поляне с ним и его мамой. Андрей сказал Алиане, что пусть она едет в город одна, подготовит детскую, а потом заберет Роберта.
  
   Сергей Катасонов устроил Инессе Шевчук романтическое свидание, подарил ей букет цветов. Началось свидание хорошо, но потом, когда Сергей потребовал от Инессы конкретный ответ, есть ли у нее симпатия к нему, девушка расплакалась. Инесса попросила парня не давить на нее и заявила, что ей проще уйти с проекта и ни с кем не общаться. Девушка сказала, что чувствует прессинг на проекте, ей тяжело, она выжата, как лимон, приняла решение не общаться с Гобозовым, а Сергей теперь делает так, чтобы она не общалась и с ним тоже.
  
   Жители городских квартир Анна Якунина с Игорем Трегубенко, Евгений Руднев с Либерж Кпадону провели вечер, играя в бутылочку.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку