Дом-2
Город любви - 3776 день

Город любви

Длительность: 44:58

Дата эфира: 11.09.2014

Просмотров: 76702

Краткое содержание:

   Саша Гобозов на тете сообщил Ксении Бородиной, что Алиана зашла на его страницу в соцсетях и занесла его подружек в черный список и написала девушкам, с которыми он общается от его имени фразу «больше со мной не общайтесь, мне это не нужно». Алиана ответил, что она язва и ей приятно делать гадости. Саша напомнил о нейтралитете, и Алиана пообещала больше этого не делать. На стройке Инесса Шевчук попросила не приписывать ее к Александру Гобозову, она считает, что цель Саши зацепить Алиану, поэтому сказала ему, что общаться с ним не будет и тему с Гобозовым закрывает. Перед лобным местом Гобозов обнаружил, что пропала его страница в социальных сетях, разозлился на жену и ударил Алиану по лицу, а потом принес и разбил ее ноутбук. Илья Григоренко решил вступиться за подругу и ему от Гобозова тоже досталась. Саша заявил, что просил Алиану не лезть в его личную жизнь, но она неоднократно заходила на его страницу в социальных сетях, его телефон синхронизирован с ноутбуком и с него Алиана выходит в его страницу. Девушка сказала, что не ревнует Сашу, просто ей неприятно и еще раз попросила Ольгу Бузову разрешить ей переехать в городские квартиры с Робертом и мамой. Алиана добавила, что если Ольга Васильевна согласится, то она хотела бы, чтобы мама Саши тоже жила с ней. Гобозов ответил, что он пока еще законный муж и отец, поэтому Роберт останется на поляне, он не нарушал нейтралитет, это Алиана его задевает. Инесса Шевчук заявила, что не будет участвовать во всем этом, отходит в сторону, пусть Саша с Алианой разбираются сами. Гобозов сказал, что пусть Алиана привезет бумагу о разводе, он ее подпишет и все закончится. Алиана заявила, что назло Саше не сделает этого.
  
   Либерж Кпадону сегодня обиделась на Евгения Руднева за его переписку с девушкой и, хотя Женя объяснил, что это его давняя подруга с Сахалина, пара все равно поссорилась. На тете Ксения Бородина сообщила Жене, что скоро приезжает мама Либерж, чтобы донести до дочери то, что папа настроен против отношений Либерж с Рудневым. На лобном месте Кпадону объяснила, что разговаривала с папой по телефону, дала слабину и рассказала ему о том, что происходит у них в паре, о своих сомнениях и страхах. Папа ответил Либерж, что хочет, чтобы дочь была счастлива и ей нужно решить, стоит ли продолжать эти отношения. Руднев был немногословен и сказал, что рад приезду Надежды Евгеньевны и пообщается с ней по приезде.
  
   Сегодня день женского голосования. Две главные претендентки на вылет Алена Вражевская и Елена Емельянова еще днем сильно разругались и, обменявшись взаимными оскорблениями подрались. На лобном месте участники все же проголосовали против пострадавшей в драке с Леной Алены. Вражевская расплакалась и сказала, что она девушка, не настроена на бои и мордобой, Лена была неправа и сказала про нее неправду. Ведущая заявила, что слова Алены важны для нее и предоставила иммунитет. Во втором кругу голосования участники уже проголосовали против Лены Емельяновой, и ей пришлось покинуть проект.

Главное за день:

  • Александр Гобозов сегодня обнаружил пропажу своей страницы в социальных сетях и за это ударил жену дважды, разбил компьютер Алианы, а потом запретил жене забирать ребенка в городские квартиры.
  • Женя Руднев узнал сегодня, что скоро к Либерж Кпадону на проект приезжает мама и хочет донести дочери то, что папа категорически против ее отношений с Женей.
  • В результате женского голосования проект покинула Елена Емельянова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку