Дом-2
После заката - 3775 день

После заката

Длительность: 47:52

Дата эфира: 10.09.2014

Просмотров: 46994

Краткое содержание:

   Сегодня в периметр вернулась Таня Кирилюк и Илья Григоренко, несмотря на свое расставание с ней и общение с Алианой, остро реагировал на каждое движение Кирилюк. Таня заявила, что у ильи остаточные чувства к ней переросли в ненависть, но она спокойна. Илья возмутился тем, что Таня пришла посмотреть на игру в футбол и запорола ему эту игру. Григоренко заявил, что ненавидит Кирилюк, она сломала ему жизнь, он даже поседел, у него болит сердце и в хоккей из-за этого играть не может. Алиана заявила, что если человек равнодушен к другому человеку, то у него нет эмоций и претензий, а Илья явно расстроен, недоволен, грустный и это связано с приездом Тани.
  
   Саша Гобозов возмущен тем, что Алиана удалила из друзей в его социальных сетях девушек, с которыми он общался, еще и написала им гадости от его имени. Алиана призналась, что хотела «нагадить» мужу, так как он сделал ей много плохого. Гобозов напомнил Алиане об их договоре насчет нейтралитета. Потом Саша с мамой уехал за периметр, а Илья Григоренко с тортом пришел в гости к Алиане. Илья заявил Алиане, что ее тянет к Саше. Девушка спросила Григоренко, не считает ли он, что она должна вернуться к мужу ради ребенка. Илья ответил, что именно так и считает, а потом Роберт скажет ей за это спасибо. Вернулся Саша и сказал, что ему одобрили кредит. Саша рассказал Илье и Алиане, что ему нравится Инесса и если бы не Катасонов, он бы ухаживал за ней. Алиана заявила мужу, что Инесса та девушка, которая ищет богатого папика и Катасонов ей не нужен, как и Гобозов, но чтобы задержаться на проекте, Саша ей годится. Гобозов ответил, что его тянет к Инессе. Алиана предупредила, что она будет жить в VIP доме при любом раскладе, и если у нее появится молодой человек, то он тоже будет жить с ней в доме.
  
   Анна Якунина и Либерж Кпадону устроили своим парням романтический сюрприз. Парни устроились перед телевизором смотреть футбол, а девушки приготовили и принесли им пиво, чипсы и креветок. Аня и Либерж даже сделали Игорю и Жене массаж, но это не помогло парням настроиться на романтический лад. Девушки от приятного сюрприза перешли к упрекам. Обе пары поссорились. Либерж не понравилось недовольное лицо Руднева и когда тот пил пиво из бутылки, девушка сжала пластиковую бутылку, и пиво выплеснулось на лицо и одежду парня. Потом Кпадону извинилась, но Женя заявил, что ему нужны не извинения, а действия. Руднев упрекнул девушку за то, что она не собрала разбросанные вещи, не готовит ему, а ему нужен дома уют. Либерж ответила, что недавно он умолял ее вернуться, она так и раньше жила, а теперь ему что-то не нравится. Кпадону заявила, что Женя сидит дома и ничего не делает, а раз в неделю в клубе на два часа это не работа, поэтому что-то предъявлять ей он не должен.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку