Дом-2
Город любви - 3775 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 10.09.2014

Просмотров: 71980

Краткое содержание:

   Сегодня утром участники поздравили Алиану Гобозову с примирением с Сашей, так как выяснилось, что эту ночь Алиана провела с мужем, да и Ольга Васильевна подтвердила эту информацию. Приехал Гобозов и заявил, что ребят ввели в заблуждение, он ночевал в детской, а Алиана в их бывшей спальне, в пять утра они поменялись. Единственное, что не понравилось Саше, это то, что жена заблокировала и удалила из друзей в его социальных сетях Инессу Шевчук и его давнюю знакомую Аню. Саша поговорил с Инессой, которая ему очень нравится и та заявила парню, что только тогда, когда в его паспорте будет стоять штамп о разводе, она присмотрится к нему, но ничего не обещает. На лобном месте Ксения Бородина сообщила, что Алиана ночью делала Саше массаж, Гобозов объяснил, что жена размяла ему мышцы на ногах после тренировки. Алиана заявила, что их с Сашей нормальное человеческое общение на проекте расценивается, как примирение, но это не так. Инесса Шевчук подтвердила, что не рассматривает Гобозова, пока тот женат, но на дружеское свидание с ним поедет. Сергей Катасонов сказал, что ему это будет неприятно и он против выезда, Инесса согласилась с мнением Сергея и пообещала ему не ехать на свидание с Сашей. Алиана Гобозова шепотом сказала Илье Григоренко, что скучает по нему. Ксения Бородина заметила это, и Алиане пришлось объясниться. Алиана сказала, что давно не общалась с Григоренко и скучает по нему, как по другу. Илья признался, что тоже скучает и пригласил Алиану в ресторан, если Гобозов не против. Саша ответил, что его смущаться не нужно и он не против.
  
   Аня Кручинина весь день грустит, а еще и болеет. Андрей Черкасов купил девушке фрукты, а покормить ими Аню разрешил Евгению Иго. Аня на тете призналась Ольге Бузовой, что любит Андрея только за то, что он есть, готова сделать для него все. На стройке все участники уговаривали Черкасова не мучить девушку и отпустить ее. На лобном месте Кручинина попросила совета у участников, так как не знает, как ей дальше жить. Евгений Иго посоветовал Ане проводить больше времени с ним и подарил девушке букет роз. Женя выразил Ане свою симпатию и пригласил ее завтра на свидание. Дмитрий Новожилов предложил Кручининой поменяться местами и Аня села рядом с Женей. Иго попросил Черкасова неделю не общаться с Аней и, возможно, девушка переключится на новые отношения. Кручинина агрессивно отреагировала на такое предложение и сказала, что Черкасов лечит ее и заботится о ней, а теперь «она сдохнет» без его заботы. Андрей дал Жене слово не общаться с Кручининой.

Главное за день:

  • Слухи о совместно проведенной ночи Саши и Алианы Гобозовых они сами и опровергли, сказав, что спали в разных комнатах и по-прежнему готовы к разводу.
  • Андрей Черкасов пообещал Евгению Иго не общаться неделю с Анной Кручининой, чтобы дать ей возможность начать новые отношения на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку