Дом-2
Город любви - 2156 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.04.2010

Просмотров: 7424

Краткое содержание:

       Вчерашняя потасовка между Сашей и Павлом обнажила самые главные страхи Задойнова – он безумно ревнует Женю Феофилактову к другим парням, потому, что боится её потерять. И пока Женя после операции гостит дома у подруги Дарьи Черных, Саша старается устранить всех соперников. Ну а в семье Кузиных вновь проблемы. Встал вопрос о распределении семейного бюджета. Ирина Александровна и Рита убеждены, что Жене нельзя доверять деньги, так как он в одночасье может пустить их на ветер. Сейчас его жена полностью отвечает за бюджет семьи, и теперь уже Женя обвиняет Риту в необдуманных тратах. В итоге Женя вспылил и попросил тёщу впредь не вмешиваться в их с Ритой отношения.
  
       Ну а Глеб Жемчугов приехал сегодня в город на встречу с психологом. Он изложил свою главную проблему – Глеб часто выпивает лишнего, и в этом состоянии не может контролировать свои эмоции. Психолог пообещал Глебу помочь. Терпению Никиты пришёл конец. Его бесит дружба Нелли с Владом Кадони – её бывшим ухажёром, а тем более – общение их мам. Однако, Нелли не понимает, что Никита страдает из-за этой щепетильной ситуации и продолжает настаивать на дружбе с семьёй чёрного мага.
  
       Скандал семьи Кузиных закончился слезами Риты и её мамы Ирины Александровны, ведь Женя заявил, что хочет жить без тёщи, которая вмешивается в их с Ритой жизнь. Однако, одумавшись, Женя всё же извинился перед тёщей за свою бестактность. Дарья Черных в замешательстве. Она дала согласие выйти замуж за Сергея Пынзаря, а вот взять его фамилию отказывается. Ну а Никита Кузнецов, наконец, добился того, что Нелли поссорилась с Владом Кадони. Нелли пообещала больше не общаться ни с чёрным магом, ни с его девушкой Инной, лишь бы угодить Никите.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов с помощью психолога пытается избавиться от своих проблем.
  • Мама Влада Кадони и мама Нелли Ермолаевой начали общение между собой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку