Дом-2
Город любви - 3773 день

Город любви

Длительность: 42:11

Дата эфира: 08.09.2014

Просмотров: 70983

Краткое содержание:

   Илья Григоренко сегодня пригласил Алиану Гобозову в ресторан. Девушка специально для этого свидания купила новое белое платье, похожее на свадебное, и сделала укладку. Илья был не в очень хорошем настроении, Алиане объяснил, что не выспался и в конце беседы произнес тост, который девушке не понравился. Илья сказал, что нужно выпить за то, чтобы не разрушалась семья. На лобном месте ребята заявили, что общаются по-дружески. Алиана призналась, что Илья вдохновляет ее на то, чтобы выглядеть красиво, а платье ей понравилось, оно чистое, невинное. Участники в обсуждении раскритиковали платье Алианы и осудили поведение Григоренко, а Никита Кузнецов посоветовал Григоренко бежать от Алианы быстро и далеко. Ксения Бородина упрекнула Илью за то, что он не защитил Алиану, когда все потешались над ее платьем.
  
   Сегодня Богдан Ленчук предложил Марине Африкантовой продолжить отношения, но девушка отказалась. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что, несмотря на расставание, Богдан и Марина сидят вместе, перед лобным занимались интимом, а всем рассказывают о точке в отношениях. Богдан заявил, что была безысходность в отношениях, не могли найти общий язык, поэтому решили расстаться, Марина решила побыть в свободном статусе, он ее поддержал. Африкантова добавила, что как только договорились расстаться, у них сразу нашлись темы для разговора, они с Богданом расстались из-за того, что на них давил коллектив. Ксения Бородина сказала, что Богдан сегодня запретил Марине принимать ухаживания Егора Холявина, а Егор считает, что Богдан испугался потерять Марину. Холявин предложил паре заселиться в городские квартиры и проверить свои отношения. Ленчук сразу же начал отказываться, а Марина поддержала его. Многие участники не верят в искренность пары.
  
   Евгений Руднев в очередной раз начал сомневаться в чувствах Либерж к нему, в их дальнейшем будущем. Пара поссорилась, и Женя решил уйти с проекта. Руднев на лобном месте заявил, что чувствует холодок от Либерж. Ведущая сказала Жене, что он опять хочет от девушки доказательств ее любви к нему и назвала поведение Жени детским шантажом. Либерж рассказала, что парень сегодня заявил ей, что ему нужно принять решение, сможет ли он жить с женщиной, которая его не любит. Кпадону объяснила, что между ними не холодок, просто она осторожна, так как есть опасения. Черкасов заявил, что у Руднева появился синдром Якуниной, которая себя считает плохой в отношениях, Либерж нужна сиделка после операции и Руднева она не любит.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова пришла на свидание в ресторан с Ильей Григоренко в белом платье, все решили, что почти свадебный наряд Алианы выбран с намеком, но пара настаивает на том, что они только друзья.
  • Марина Африкантова не приняла предложение Богдана Ленчука сойтись, в городские квартиры ребята тоже не хотят переезжать.
  • Евгений Руднев вновь сомневается в чувствах к нему Либерж и в очередной раз хотел уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку