Дом-2
После заката - 3772 день

После заката

Длительность: 46:21

Дата эфира: 07.09.2014

Просмотров: 45484

Краткое содержание:

   Аня Якунина сказала Игорю, что мысленно уже распрощалась с проектом. Аня считает, что жизнь у них слишком однообразная, некуда девать свои эмоции и силы, они направлены только на Игоря, поэтому и нервные срывы. Девушка думает, что когда Игорь пойдет на работу и его полдня не будет дома, она будет его ждать, скучать, готовить ему ужин и разговоры будут уже другие. Аня призналась, что носит с собой успокоительное, и такого раньше с ней не было, на проекте ее долбит коллектив, а она не находит силы себя оправдывать. Девушка заявила, что ради Игоря переступила свою гордость и осталась на проекте. Позже пара призналась, что им тяжело сблизиться и между ними, как будто пропасть.
  
   Илья Григоренко сказал Никите Кузнецову, что Алиана нравилась ему одно время, как девушка, но сейчас он видит, как она тянется к Саше и он уже начал сомневаться в том, что у него к Алиане что-то более, чем дружеское. Никита считает, что Алиана Ильей подкалывает Гобозова. Григоренко сказал Никите, что запутался в своих эмоциях и не знает, что на самом деле испытывает к Алиане.
  
   Саша Гобозов и Алиана весь вечер провели с сыном, у которого высокая температура и малышу пришлось вызвать скорую помощь.
  
   Егор Холявин устроил Марине романтическое свидание в доме Пынзарей. Ребята поговорили, и Егор спросил девушку, не против ли она его ухаживаний. Марина ответила, что не против.
  
   Алена Вражевская отсутствовала в периметре весь день и вечером ей напомнили, что она дежурит по кухне. Алена отказалась мыть посуду и поругалась практически со всеми участниками. Особенно задели ее грубые слова Андрея Черкасова. Девушка в истерике позвонила маме и сказала ей, что хочет уйти с проекта.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку