Дом-2
После заката - 3765 день

После заката

Длительность: 45:00

Дата эфира: 31.08.2014

Просмотров: 44832

Краткое содержание:

   Александр Задойнов заявил Илье, что они с Таней пытаются сделать больно друг другу, при этом используя других людей Андрея Новикова и Аню Кудимову. Григоренко ответил, что уже принял единственное решение и больше не будет с Таней. Кирилюк пожаловалась на Илью Людмиле Валерьевне, которая высказала Тане свое мнение, что для Ильи проект игра, на котором все несерьезно и до него не доходит, что люди тут строят отношения, рожают детей. Аня Кудимова расстроилась на лобном месте, объяснила девочкам, что хотела поддержать человека, а ее в очередной раз выставили лохушкой. Позже Григоренко подошел к Ане и попытался извиниться. Илья сказал, что еще находится в прошлых отношениях, он хочет искренности и пока не может дать этого Ане, так как сердце его занято Таней.
  
   Либерж объяснила участникам, почему им с Алианой необходим спутник, а именно Илья Григоренко. Либерж заявила, что они идут в клуб на ночь глядя, Илья физически развит и будет их защитой, приставать он к ним не будет, так как повернут на Тане, кроме того, парню самому нужно развлечься.
  
   Алиана Гобозова призналась Либерж, что у нее не екнуло, когда Саша преподнес ей обручальное кольцо. Алиана сказала, что муж настолько отвернул ее от себя, что возврата к прошлому нет. Либерж посоветовала Алиане сказать об этом Саше лично, чтобы он больше не надеялся. Аня Кручинина посоветовала Гобозову действовать быстрее, а то Алиана может переключить свое внимание на другого парня. Саша ответил, что мужчин гораздо меньше, чем женщин и вообще Алиана еще не сталкивалась с трудностями, так как живет на проекте на всем готовом и хорохорится.
  
   Дмитрий Новожилов устроил Ольге Петровской спортивное свидание и показал девушке, как правильно приседать. Дмитрий сказал Оле, что она ему нравится, в ней много хороших качеств и спросил, видит ли девушка перспективу отношений с ним. Петровская ответила, что как-то не задумывалась об этом, но Дима не раздражает ее и это уже хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку