Дом-2
Город любви - 3765 день

Город любви

Длительность: 46:18

Дата эфира: 31.08.2014

Просмотров: 71320

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова решила записать полученную за победу в конкурсе квартиру на свою маму. На стройке Ольга Васильевна заявила невестке, что в таком случае Саша не даст Алиане развод, так как в этой квартире, кроме Алианы пропишутся и Светлана Михайловна, и Гегам. Мама Саши добавила, что она ни на что не претендует и никогда ничего не хапала в отличие от Светланы Михайловны, на что Либерж ей заявила, что Ольга Васильевна и не может претендовать на имущество Алианы, а вот простыни и моющие средства с проекта она сама видела в сумке мамы Саши. Ольга Васильевна разругалась с Либерж и Богданом Ленчуком, который сказал, что постоянно обсуждают только мам. Саша Гобозов, отвечая на жалобы мамы, напомнил ей, что она приехала помогать ему с Робертом и ей не стоит принимать активное участие в общественной жизни, но все же отправился разбираться с Богданом и Либерж. На лобном месте возник вопрос насчет кредита, который собрался получить Гобозов. Саша ответил, что если им придется жить за периметром, Алиана пойдет в свою квартиру, а куда тогда идти ему. На условия Алианы Саша идти не собирается, сказал, что у него свои методы и вручил жене обручальное кольцо, которое Алиана потеряла на Мальдивах во время медового месяца. Саша сказал, что ничего не требует взамен, не хочет переходить от нейтралитета на ультиматумы, хочет, чтоб Алиана поняла, что он нужный ей человек и хороший отец. Алиана заявила, что ей не нужны подарки, она не королева, а простая девчонка и ей нужно доверие в отношениях.
  
   Сегодня Алиана, Либерж и Илья Григоренко решили развеяться и отвлечься от проблем в караоке баре за периметром. Ведущая спросила, отпустили ли Либерж Женя и Людмила Валерьевна. Мама Жени ответила, что Либерж свободная взрослая девушка и это ее право. Руднев тоже не против и сказал, что они с мамой тоже собрались отдохнуть за периметром.
  
   Сегодня Таня Кирилюк плакала на тете и даже довела до слез ведущую Ольгу Бузову. Таня сказала, что у них с Ильей сложные отношения, у них нет желания работать над ошибками. Илья заявил, что время лечит. На лобном месте Бузова сообщила, что Илья пишет Тане SMS сообщения о том, что сильно ее любит и хочет быть с ней, поэтому Таня спокойно реагирует на свидания Ильи с Аней Кудимовой. Григоренко сказал Ане, что ему были приятны ее ухаживания, она классная девчонка, но он не готов к близкому общению с другой девушкой, хочет расслабиться, отдохнуть, а потом начать новые отношения. Кирилюк не верит Илье и считает, что он пишет одно, а ведет себя по-другому. Кудимова расстроилась и заявила, что Илья мог поговорить с ней и объяснить, что ее усилия привлечь его внимание бессмысленны. Новенький Андрей, который недавно выразил симпатию к Тане, понял, что пока его ухаживания бесперспективны и решил переехать на поляну.

Главное за день:

  • На лобном месте Саша Гобозов вернул жене потерянное ею на Мальдивах кольцо, Алиана надела его на палец, но осталась равнодушна и заявила, что ее решение неизменно.
  • Алиана Гобозова, Либерж Кпадону и Илья Григоренко собрались сегодня в клуб отвлечься от своих неудачных отношений.
  • Илья Григоренко пишет SMS сообщения Тане о любви, а общается с Анной Кудимовой, Кирилюк плачет на лобном, говоря об отношениях с Ильей, а сама живет в городе по соседству с новеньким Андреем, пришедшим к ней на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку