Дом-2
Город любви - 3764 день

Город любви

Длительность: 46:35

Дата эфира: 30.08.2014

Просмотров: 66824

Краткое содержание:

   К Жене Рудневу в гости приехала мама, и парень решил разыграть ее, сказав, что помирился с Либерж Кпадону. Людмила Валерьевна обрадовалась, но потом поняла, что ее обманули. В роли Либерж в комнату вошел Игорь Трегубенко. Позже мама заявила Жене, что сын забросил себя, перестал себя любить, раз теперь он остался один, то нужно начать с себя, а Либерж сама потом придет. На лобном месте Ольга Бузова сделала комплимент Либерж и сказала Людмиле Валерьевне, что надеется на то, что мама Жени станет тем звеном, которое скрепит отношения Жени и Либерж. На лобном месте Людмила Валерьевна заявила, что приехала не мирить, не разводить, не собирается влезать в отношения сына с Либерж, они взрослые и сами разберутся, ясно, что в конфликтах в паре виноваты оба, насильно заставить человека любить нельзя. Мама Жени спросила Либерж, любит ли та Женю и девушка ответила, что ей неловко отвечать на этот вопрос и обидно за их отношения. Либерж считает, что за такое длительное время так и не смогла убедить своего парня и его маму в том, что она любит Женю. Девушка рассказала, что в прошлых отношениях чувства исчерпали себя, и она не хочет, чтобы от отношений с Рудневым был такой же осадок. Ольга Бузова пригласила Кпадону приехать в город и поговорить с мамой Жени, но девушка ответила, что не хочет приезжать в город, ей будет больно и неприятно общаться с Женей, и пригласила Людмилу Валерьевну в ресторан для разговора. Либерж попросила ведущих дать ей время отойти от отношений с Рудневым и остыть.
  
   Алиана Гобозова на тете с Ольгой Бузовой перечислила свои требования к мужу, которые тот должен выполнить, если захочет сохранить семью. Алиана сказала, что Саша должен предоставить ей доказательства того, что он не изменял ей, извиниться перед ее мамой, отказаться от кредита, завязать с алкоголем и всегда быть на связи, а именно не тусить в компании девчонок без нее. В случае выполнения условий, Алиана пообещала мужу дать второй шанс их отношениям. В разговоре Саша попросил Алиану говорить о них и не приплетать сюда мам. Девушка ответила, что обижая ее маму, Саша сделал неприятное ей. Гобозов также хотел бы от жены расположения и нормального общения без оскорблений и унижений. На лобном месте Саша заявил, что выполнит условия Алианы, а в следующий раз та потребует отрезать у мамы руку, он не намерен выполнять условия, выдуманные женой и ведущими женского пола с женской логикой.
  
   Анна Кудимова предприняла усилия привлечь к себе внимание Ильи Григоренко, который расстался с Таней Кирилюк. Аня устроила парню сеанс массажа на свежем воздухе. Кирилюк в городских квартирах тем временем общалась с новеньким Андреем и расчувствовалась до слез от заботы парня о ней. На лобном месте Таня заявила, что ей не посчастливилось влюбиться в хорошего человека, теперь она в прострации, так как появился Андрей, и она поняла, что есть другие мужчины. Таня сказала, что мечтала о таком мужчине как Андрей и теперь борется с эмоциями и с остаточными чувствами к Илье, Андрей может стать ее подарком судьбы, и она боится упустить его. Григоренко заявил, что рядом с ним его подарок судьбы, имея в виду Кудимову. Илья попросил не говорить о них с Таней, как о паре. Новиков сказал, что не лезет на рожон, пусть Таня отдохнет, расслабится, подумает после отношений с Ильей.

Главное за день:

  • К Евгению Рудневу в гости приехала мама, а Либерж Кпадону отказалась ехать в городские квартиры для разговора с Людмилой Валерьевной, чтобы не встречаться с Женей.
  • Алиана Гобозова выставила мужу ряд требований, после выполнения которых, она могла бы предоставить второй шанс для налаживания их отношений.
  • Илья Григоренко принимает ухаживания Ани Кудимовой, а Таня Кирилюк общается с новеньким Андреем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку