Дом-2
Город любви - 3763 день

Город любви

Длительность: 48:03

Дата эфира: 29.08.2014

Просмотров: 70349

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сказал Игорю Трегубенко, что завтра на проект в гости приезжает его мама, которая всегда помогала ему выйти из сложной ситуации, поддержка мамы сейчас ему очень важна. Либерж на поляне заявила девочкам, что если Людмила Валерьевна начнет разговор о перемирии, то она откажется обсуждать эту тему. На лобном месте Женя сказал, что мама главный человек в его жизни, хочет навестить его и когда мама приезжала в первый раз, у него были отношения с Охулковой и благодаря маме они с Либерж заметили друг друга. Либерж прокомментировала слова парня и сказала, что Людмила Валерьевна в свой прошлый приезд нашла сыну другую девушку и если в этот раз сделает то же самое, так даже будет лучше. Либерж сказала, что хорошо общается с мамой Жени, она не против нее, а ей не нравятся их отношения. Руднев пообещал Либерж помочь с финансами, чтобы девушка послала родителям деньги, сказал, что не критикует ее вчерашние высказывания, но на ее месте был бы не так категоричен.
  
   Алиана Гобозова на тете с Ольгой Бузовой заявила, что может оформить квартиру на Роберта, на себя, маму или дедушку, но не на Сашу. Алиана не считает Гобозова близким человеком и не доверяет ему. Саша заявил, что Алиана выиграла квартиру только благодаря тому, что у нее есть ребенок и он хочет, чтобы жилье было оформлено на Роберта. Саша считает, что Алиана могла бы дать их отношениям. Девушка ответила, что Саша сделал ей больно, наплевал в душу и так просто говорит о примирении. Кроме того Алиане не нравится, что муж на праздновании дня рождения общался со стриптизершей и когда он куда-то уезжает, Алиана думает, что он ей изменяет, ее обида на мужа сильнее, чем любовь. Гобозов сказал ведущей, что их с Алианой на данный момент связывает Роберт. Ольга Васильевна с утра поругалась с Богданом, который заявил, что мама Саша позволяла Рустаму хлопать себя по попе, а Саше испортила день рождения, прогнав стриптизершу. Потом Ольга Васильевна решила поговорить с невесткой и уговорить ее не разводиться с Сашей. Алиана была непреклонна, и беседа закончилась скандалом. На лобном месте Гобозов объяснил, что хочет показать Алиане, что он может стать ей опорой, быть рядом с ней всегда, будет достойным отцом и мужем, он ее сильно любит и считает, что нужно сделать все возможное для сохранения семьи. Алиана ответила, что Саша говорит правильные и приятные слова, но ей не нужны слова, свидания и подарки, а нужны доказательства, ее пожелания насчет детектора остались в силе. Алиана добавила, что много событий произошло, много грязи со сторон Саши в сторону ее мамы, и она хотела бы извинений, но не верит, что Саша пойдет на это. Гобозов ответил, что решит все сам и давить на него не нужно. Саша считает, что ничего уже не заставит Алиану поверить в него, поэтому заниматься ерундой, собирая доказательства, он не будет, он хочет сохранить семью, но терпилой и лохом быть не собирается. Элина сказала Гобозову, что на детектор садиться не нужно, а Даша посоветовала согласиться и пройти три детектора, чтобы сопоставить их показания. Алиана сказала, что хорошо общается с мужем, у них нейтралитет, друг друга они не трогают, вместе заботятся о ребенке.

Главное за день:

  • Евгений Руднев ждет приезда в гости своей мамы, чтобы та поддержала его в сложной ситуации с Либерж.
  • Алиана Гобозова собирается оформить квартиру либо на Роберта, либо на себя, возможно, маму и дедушку, но не на Сашу, которому девушка не доверяет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку