Дом-2
После заката - 3761 день

После заката

Длительность: 45:51

Дата эфира: 27.08.2014

Просмотров: 54580

Краткое содержание:

   После лобного места прошла церемония награждения победителей. «Человеком года» по версии журнала Дом 2 стал Александр Задойнов. Ольга Бузова сказала, что Саше «пришлось преодолеть немало сложностей, несмотря ни на что принять ответственность отцовства, каждый день стараться приручить девушку со сложным характером и за постоянную борьбу, мужество и доброе сердце» он заслужил этот титул. Приз от журнала для Саши – сертификат на покупку всего необходимого для малыша и фотосессия в журнале с Элиной Камирен. «Человеком года» по версии сайта стал Андрей Черкасов, он получил 140 тыс.рублей. Андрей заявил, что разделит эту сумму пополам со своим другом Александром Гобозовым, который занял второе место, а свою часть суммы потратит на день рождения мамы. «Человеком года» проекта стала Алиана Гобозова, ей достался главный приз – ключи от квартиры с отделкой в Москве. Саше Задойнову и Марине Африкатовой, занявшим второе и третье место достаются туры на двоих на Сейшелы. Марина сказала, что рада призу, рада, что оказалась в тройке финалистов, на Сейшелы поедет с Богданом Ленчуком. Задойнов поблагодарил зрителей, сообщил, что на Сейшелы они с Элиной поехать не смогут, так как ей нельзя летать самолетом.
  
   Саша Гобозов сказал ребятам, что на квартиру Алианы претендовать не будет, но хотел бы оформить такой документ, который бы не позволял Алиане продать эту квартиру, чтобы в будущем жилье досталось Роберту.
  
   Лена Емельянова недовольна шутками Никиты Кузнецова с сексуальным подтекстом и недовольна его поведением на предвариловке. Девушка отказывает Никите и это его злит. Аня Якунина поддержала новенькую и заявила Кузнецову, что ему нужен только секс, а не отношения. Егор Холявин сказал Лене, что та ведет себя правильно. Емельянова рассказала Егору, что Никита дарит ей букеты, а на ухо шепчет всякие гадости.
  
   Евгений Руднев подарил Либерж букет роз и принес для нее на ужин то, что она больше всего любит, картофельное пюре с жареной рыбой. Женя извинился за те слова, что наговорил на лобном месте и сказал, что будет ждать Либерж в городе.
  
   Илья Григоренко тоже предпринял попытку примирения, в городских квартирах вручил Тане букет и попросил прощения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку