Дом-2
Город любви - 3753 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 19.08.2014

Просмотров: 70206

Краткое содержание:

   Илья Григоренко с утра собирался расстаться с Таней Кирилюк, так как получил от доброжелателей еще одно доказательство того, что Таня летала на Бали в обществе состоятельного мужчины. Позже парень резко поменял свое мнение и заявил Тане, что не хочет верить слухам, любит только ее, а на лобном месте заявил, что в их паре все хорошо, он доверяет своей девушке и она ему не изменяла. Несмотря на мнения участников, которые говорили об имеющихся у них видео и фото, доказывающих неверность Кирилюк, Илья попросил у Тани прощения, что подозревал ее и сказал, что уверен в том, что девушка ему не изменяла.
  
   Аня Якунина с утра возмущалась тем, что Игорь Трегубенко разрушает их отношения из-за мамы. На лобном месте Ольга Бузова сказала Ане, что та вчера в телефонном разговоре попыталась все объяснить маме Игоря, но слово «простите» так и не прозвучало. Якунина ответила, что мама Игоря не очень хорошего о ней мнения и даже не хочет из-за нее общаться с сыном, поэтому навязываться ей не стоит и не любовь к ней мамы Игоря она примет, как должное. Бузова заявила девушке, что ситуацию пора менять и вносить позитив в их отношения с Трегубенко. Аня сказала, что виновата и с экрана извинилась перед Еленой Владимировной за свое поведение. Многие участники обвинили Якунину в неискренности ее извинений. Игорь объяснил, что любит Аню, другие видят в ней твердый характер и озлобленность, а он видит маленькую девочку, которая запуталась в жизни.

Главное за день:

  • Илья Григоренко поверил Тане Кирилюк, что она верна ему и попросил у нее прощения на лобном месте.
  • Аня Якунина извинилась с экрана перед мамой Игоря Трегубенко за свои слова и пара помирилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку