Дом-2
После заката - 3752 день

После заката

Длительность: 47:00

Дата эфира: 18.08.2014

Просмотров: 52325

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк заявила Илье, что он с легкостью отказался от нее , поверив в клевету. Таня сказала, что Илья дорог ей, она всегда была верна ему и попросила верить ей. Таня сказала, что в Интернете много слухов и об Илье, что у него есть девушка беременная от него, но она же не верит в эту чушь.
  
   Аня Якунина заявила Игорю, что он постоянно приплетает свою маму к их отношениям, в сегодняшней ситуации она права и ей не стыдно, поэтому звонить и извиняться она не будет, так как не считает нужным. Трегубенко объяснил, что не хочет, чтобы из-за них переживали родители ни его, ни Ани. Якунина позвонила своей маме, объяснила ситуацию и попросила совета. Аня сказала маме, что Игорь требует извинений, она же не виновата и с мамой Игоря ей вместе не жить. Мама посоветовала Ане все же позвонить и все рассказать так, как только что Аня рассказывала ей. После уговоров Игоря, соседей Руднева и Либерж, Якунина позвонила Елене Владимировне. Мама Игоря сказала, что им нужно думать о родителях, не обижать друг друга и пытаться сглаживать углы. Елена Владимировна сказала, что если сыну нравится такая жизнь, унижения и оскорбления, он сам выбрал такую жизнь, то она вмешиваться не собирается. Разговаривать с Игорем его мама отказалась.
  
   На поляне Никита Кузнецов провел конкурс мокрых маек, победили Аня Кручинина, Марина Африкантова и Алиана Гобозова. После мероприятия Кручинина пригласила Черкасова в комнату и пообещала ждать его за закрытым балдахином семь минут.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку