Дом-2
После заката - 3748 день

После заката

Длительность: 46:02

Дата эфира: 14.08.2014

Просмотров: 57225

Краткое содержание:

   Ксения Бородина сообщила результаты третьего этапа конкурса «Человек года». В финал вышли Александр Задойнов, Марина Африкантова и Алиана Гобозова, которая заменила выбывшего Сергея Сичкара. Аня Кручинина призналась, что расстроилась, но для нее достижение то, что она дошла до третьего этапа. Элина Камирен сказала, что ее поклонники теперь поддерживают Сашу. Марина Африкантова считает, что она на втором месте из-за того, что у Элины и Саши суммируются голоса. Андрей Черкасов считает, что Марину не видно в эфире вообще, то же самое было и с Аней Кручининой. Ксения Бородина рассказала, что в четвертом этапе участникам придется исполнить одну их арий оперетты Имре Кальмана «Сильва». Провели жеребьевку и первой завтра будет выступать Марина, потом Саша и завершает Алиана.
  
   Андрей Черкасов сообщил Кручининой, что едет в Питер для работы и разрешает пожить в своей комнате Тане Кирилюк и Илье.
  
   Анна Кудимова переехала в городские квартиры с новеньким Олегом Пановым. Сегодня парень решил перейти к активным действиям и сделать их отношения с Аней полноценными. Кудимова заявила, что Олегу не стоит ставить ей ультиматумы и ему нужно войти в ее положение. Панов ответил, что вчера вошел в ее положение, а сегодня не собирается.
  
   Богдан Ленчук устроил Марине Африкантовой свидание и поздравил девушку с выходом в финал. Богдан подарил Марине огромного плюшевого мишку ростом с девушку.
  
   Илья Григоренко сказал Тане, что ей не стоит принимать так близко к сердцу слова его отца, ведь они вместе и счастливы. Илья заявил, что никогда не откажется от Тани, а девушка боится, что папа Ильи запретит сыну общаться с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку