Дом-2
Город любви - 3733 день

Город любви

Длительность: 43:03

Дата эфира: 30.07.2014

Просмотров: 74528

Краткое содержание:

   Александр Гобозов рассказал сегодня Саше Скородумовой, что ночью у них с Алианой полноценная семейная жизнь, а днем она не хочет с ним разговаривать. Алиана после совместно проведенной ночи с мужем на тете объяснила Ксении Бородиной, что любит Сашу, но не простила его и не хочет быть с ним, а согласилась на интим, потому что сама захотела. Девушка призналась ведущей, что ей нужен друг, чтобы поддерживать ее и лучше, чтобы это был парень, так как девчонки ее жалеют. Алиана сказала, что хочет отвлечься от сложной ситуации. Гобозов, пока Алиана беседовала с Бородиной, гулял с ребенком, так как не доверяет Роберта теще и решил ухаживать за сыном сам. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что Алиана с Сашей живут вместе, воспитывают вместе ребенка и если Алиана допустила близость после измены мужа, то можно уже и помириться. Алиана ответила, что не общается с мужем, и у нее нет желания с ним общаться, развод это формальность и долгая процедура, которую нужно провести по месту прописки, а ехать в родной город с маленьким ребенком она пока не может. Интим с мужем Алиана объяснила желанием любви и тепла, но рядом с собой по жизни она хочет иметь человека, который не предавал бы ее, любил и уважал. Алиана сказала, что может представить себя с другим мужчиной и пример для нее бывшая участница проекта Маргарита Агибалова, которая развелась с Евгением Кузиным, повторно вышла замуж за Павла Марсо и родила дочь. Андрей Черкасов заявил, что если женщине недавно изменили, то ей будет противен изменник, а Алиана скорее всего играет и причина квартира, которую она желает выиграть в конкурсе «Человек года», но без Саши. Светлана Михайловна заявила, что ей тяжело найти общий язык с зятем, они волей случая стали родственниками, но, по сути и в душе родными не стали, Саша кричит на нее и Алиану, что-то доказывать ему бесполезно. Ольга Бузова посоветовала Алиане подумать еще раз о решении, которое она собирается принять.
  
   Таня Кирилюк приехала в периметр в обед и одна, хотя вчера вечером отправилась на вечеринку канала ТНТ со своим парнем Ильей Григоренко. Таня на тете рассказала Ксении Бородиной, что Илья напился, начал предъявлять ей претензии, обвинять ее в измене, схватил Таню за горло. Кирилюк побоялась ехать с Григоренко в одной машине на поляну и отправилась в гости к своей подруге Тане Поп. Ребятам на кухне девушка объяснила, что впервые столкнулась с пьяным мужиком, который потерял контроль над собой. На лобном месте Таня сказала, что Илье не изменяла, виноватой себя не чувствует, а уехала потому что побоялась конфликта. Григоренко объяснил, что он человек не пьющий, он либо не пьет вообще, либо тусуется по полной программе. Илья сказал, что попросил у Тани прощения, но она его не слышит. Парень пообещал ведущей больше не пить.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова, несмотря на совместно проведенную ночь с мужем не простила его, а Саша запретил Светлане Михайловне заниматься ребенком.
  • Таня Кирилюк обижена на Илью Григоренко за его некрасивое поведение во время вчерашней вечеринке, парень пообещал на лобном месте больше не пить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку