Дом-2
Город любви - 3731 день

Город любви

Длительность: 47:50

Дата эфира: 28.07.2014

Просмотров: 76452

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова сегодня заявила Ольге Бузовой, что не сможет так жить дальше и не знает, как донести мужу, что ее намерения насчет развода серьезны. Лиза Кутузова пригласила на проект свою подругу Марину, которая хорошо знает девушку, с которой Гобозов отдыхал в Пятигорске. Марина по просьбе Лизы и Алианы дозвонилась Вике и та подтвердила близкое знакомство с Сашей и сказала, что у них был секс. Пока Алиана выясняла подробности измены мужа, Саша поругался со Светланой Михайловной из-за ноутбука, а потом силой отнял его у тещи, которая объясняла, что ноутбук ей дала Алиана. Алиана расплакалась и заявила, что едет завтра подавать заявление о разводе, а Саша в общей кухне сказал, что когда женится в следующий раз, ни одна мама не приблизится к ним близко. Алиана передумала и отправилась в суд сегодня, немного опоздала, но выяснила, какие нужны документы, потом встретилась с подругой. На лобном месте девушка заявила, что не будет терпеть измены, она не тряпка и не лохушка, знает все о похождениях Саши до мельчайших подробностей. Алиана сказала, что муж переписывался с Викой, и знает ее номер телефона. Гобозов заявил, что он гулял, отдыхал, но ни с кем не спал и никогда не верил в то, что писали раньше об Алиане. Алиана ответила мужу, что он мог при ней позвонить этой девушке, но отказался, сесть на детектор тоже отказался, он должен доказать ей, что не изменял. Алиана добавила, что чувствует измену, последнее время Саша стал выпивать и после выпивки не помнит, что делает. Гобозов разозлился и заявил, что даст развод Алиане и не хочет, чтобы его что-то связывало с фамилией Устиненко, а о Светлане Михайловне сказал, что пусть «это белое бельмо с моего глаза исчезнет, пропадет и не маячит рядом».
  
   Анна Якунина на лобном месте рассказала, что ее отец посмотрел эфиры, в которых ее оскорбил Андрей Черкасов, назвав «быдлом», а Игорь никак не защитил свою девушку, когда вернулся на проект. Аня сказала, что ее папа недоволен тем, что Игорь не может ее защитить от неприятных высказываний, он все сгладил в ее конфликте с Черкасовым, так как ему плевать на все. Трегубенко ответил, что сделал замечания в той форме, что посчитал нужным, сделал замечание в более дипломатичной форме, чем хотела бы Аня. Сегодня Игорь собирался звонить маме, но отложил разговор, и Якунина решила, что Игорь не хочет при ней говорить с мамой и Аня решила, что ей пора знакомиться с мамой Игоря. Девушка никак не смогла вспомнить, как зовут маму Игоря, а он назвал всю семью Якуниной. Ксения Бородина сообщила, что папа Ани скоро приедет на проект в гости.
  
   Элина Камирен и Саша Задойнов сообщили о результатах УЗИ, анализы девушка сделала в Тюмени. У Элины с Сашей будет дочка и это будет первая девочка на проекте. Камирен решила назвать дочь Александрой.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова с Лизой Кутузовой продолжила расследование похождений Саши в Пятигорске и решила развестись с мужем.
  • Папа Ани Якуниной недоволен тем, что Игорь Трегубенко не защитил Аню от оскорблений Андрея Черкасова.
  • У Элины Камирен и Александра Задойнова будет дочка, и они решили назвать ее Александрой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку