Дом-2
После заката - 3730 день

После заката

Длительность: 45:48

Дата эфира: 27.07.2014

Просмотров: 52316

Краткое содержание:

   Алиана сказала Саше, что тоже любит его, хорошо к нему относится, но все это неважно в свете последних событий. Алиана добавила, что у нее нет фото с мужчинами, и она не пьет, как Саша. Так же девушка заявила мужу, что ей не понравилось то, что он вчера ругался с ее мамой. Позже Алиана пообщалась с мамой и та сказала дочери, что хочет одного, чтоб Алиане было хорошо. Алиана ответила, что с Сашей ей хорошо не будет, сначала тема финансов, наезды на маму, потом самовосхваление, что он лучший папа и наконец, поездка и измена. Алиана рассказала маме о переписке с Сашиной подругой и сказала, что муж клянется Робертом, что измены не было. Ночью Гобозов опять клялся родителями, что не изменял Алиане, а девушка говорила, что хочет развестись. Кроме всех последних событий, Алиану волнует еще один вопрос, не беременна ли она, так как ее тошнит, кружиться голова и как она будет жить одна с двумя детьми. Саша сказал, что думает о дочери и попытался успокоить жену.
  
   Сергей Сичкар объяснил Сергею Пынзарю и Илье, что кольцо, что он купил Лизе дорогое и показал его парням, чтобы участники не гадали и ничего не придумывали. Сергей продемонстрировал номер на золоте и бриллианте, что доказывает подлинность изделия и сказал, что если бы он показал кольцо Саше, то ей пришлось бы покупать что-то еще дороже. Скородумова поругалась с Сергеем и заявила, что теперь не примет от него никаких колец никогда, даже обручального.
  
   Сегодня в конкурсе «Человек года» выступали Никита Кузнецов, Сергей Пынзарь и Илья Григоренко. В поединке Никиты и Сергея выиграл Сергей, в поединке Сергея и Ильи выиграл Илья, в поединке Никиты и Ильи выиграл Илья.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку