Дом-2
После заката - 3725 день

После заката

Длительность: 46:53

Дата эфира: 22.07.2014

Просмотров: 49939

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк призналась Ольге Бузовой, что ее тянет к Илье, он ей нравится, но парень не изменится и его останавливает папа. Ведущая сказала Тане, что поговорит с Григоренко, даст ему толчок и пусть он ухаживает за Таней и завоевывает ее заново. Кирилюк заявила, что слова Ильи отличаются от его действий, но она может дать ему неделю на то, чтобы доказать обратное. Олег Моисеев решил приструнить Кирилюк и заявил, что в их паре он мужчина и Таня должна слушать только его, что он лидер и будет принимать решения, а Таня должна подчиняться. Кирилюк возмутилась и разругалась с Моисеевым, а потом заявила, что такой парень ей не нужен. Олег сказал Карине, что не собирается бегать за Таней, но останется в городских квартирах.
  
   Анна Кудимова и Маша Бухун решили поддержать Илью Григоренко и устроили парню романтическое свидание на троих. Девушки приготовили шампанское, сливки и клубнику, танцевали для Ильи. Лиза Кутузова попыталась вмешаться и призвать к совести Ильи. Григоренко признался, что к Тане лежит его сердце, но унижаться перед ней он не будет, так как за это его не простит отец. Илья добавил, что всегда боролся за отношения, а Таня посылала его, теперь он первый не пойдет на уступки. Лиза спросила, а что если Кирилюк извинится. Илья ответил, что тогда пообщается с Таней. В городских квартирах Таня призналась Якуниной, что хотела бы, чтобы Илья забрал ее на поляну.
  
   Аня Якунина устроила романтик Игорю Трегубенко по поводу возвращения и несколько сюрпризов. Игорь сказал, что любовь у них есть, а над остальным нужно работать.
  
   Богдан Ленчук также порадовал свиданием Марину Африкантову и пообещал помочь девушке раскрыться на проекте и придать ей уверенность в себе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку