Дом-2
После заката - 3722 день

После заката

Длительность: 23:14

Дата эфира: 19.07.2014

Просмотров: 45074

Краткое содержание:

   Саша Гобозов позвонил Алиане, рассказал о встрече с родственниками и попросил жену перевести денег на карточку, чтобы оплатить гостиницу в городе, где живут его друзья. Алиана расплакалась. Светлана Михайловна попыталась утешить ее и хотела взять ребенка. Алиана заявила, что помощь ей не нужна, теперь она будет справляться сама. Светлана Михайловна объяснила, что на лобном месте сказала, что Алиана хорошая мать, и они все ухаживают за ребенком. Позже в VIP дом пришли Андрей Черкасов и Никита Кузнецов по просьбе Саши поддержать Алиану.
  
   Анна Якунина позвонила Игорю Трегубенко, сказала, что ждет его, ведь они договорились обо всем, она попросила прощения. Игорь ответил, что будущего у их отношений нет, отношения закончены, и он не приедет. Аня расплакалась и сказала, что Игорь обещал, а теперь издевается над ней. Трегубенко попросил прощения за все и заявил, что это окончательная точка. С Якуниной случилась истерика и весь вечер ее успокаивала Таня Кирилюк.
  
   Егор Холявин пригласил Марину Африкантову отметить ее заселение с Богданом. Ленчук заявил, что если это шутка, то непонятная, что Холявину не следовала подходить к девушке в паре и приглашать ее куда-то. Егор ответил, что это прикол, Богдан оскорбил Холявина, а потом выбил ногой стул из-под него. Кудимова бросилась защищать Егора и напомнила Ленчуку, что тот после операции.
  
   Илья Григоренко и Таня Кирилюк пообщались и попрощались. Илья сказал, что ему больно, когда Таня рядом, он ее любил, и сейчас чувства остались. Кирилюк ответила, что Илья переедет на поляну и забудет ее.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку