Дом-2
Город любви - 3722 день

Город любви

Длительность: 47:54

Дата эфира: 19.07.2014

Просмотров: 74922

Краткое содержание:

   Алиана обижена на маму за то, что та вчера пожаловалась Ане Кудимовой на усталость от того, что постоянно ухаживает за маленьким Робертом и не высыпается. На лобном месте Ольга Бузова заявила Светлане Михайловне, что они с Сашей избаловали Алиану, боятся ее, а она разговаривает с мамой и мужем в приказном тоне. Светлана Михайловна ответила, что зря из Алианы делают монстра и непонятно с чьей подачи. Светлана Михайловна рассказала, что переживает из-за отъезда сына в Армению, поэтому плакала вчера, а с внуком сидеть ей нравится, они с Алианой и Сашей распределили обязанности, Алиана тоже устает и недосыпает.
  
   Анна Якунина посмотрела эфир, в котором Игорь Трегубенко в телефонном разговоре с мамой нелестно отзывается о ней и, не сдержавшись, тоже по телефону устроила Игорю скандал, хотя пару дней назад умоляла Трегубенко вернуться на проект и просила у него прощения за свою грубость. Позже Игорь позвонил Либерж и сказал, что хотел вернуться на проект ради Ани, но понял, что ничего не изменится, если он вернется, то опять окунется в хаос. Трегубенко добавил, что если Аня даже на расстоянии выносит ему мозг, то дальше только тупик. На лобном месте Либерж объяснила, что Игорь хотел вернуться к Ане, которая сожалеет о своем поведении, а Якунина сама все испортила. Аня сказала, что ее задели слова Игоря, но все равно он ей нужен и она его любит, ждет и хочет, чтобы парень вернулся. Ведущая сообщила Якуниной, что разговаривала с Игорем, и он сказал, что, скорее всего, не приедет. Аня заявила, что ей все надоело, она еще раз позвонит Трегубенко и выяснит все окончательно.
  
   Илья Григоренко на тете с Ольгой Бузовой и Таней Кирилюк признался, что на отдыхе думал о Тане, что он хочет быть с ней. Кирилюк заявила, что разлюбила Илью, начала смотреть на него по-другому, а теперь хочет построить отношения с Олегом и надеется на то, что новый парень сделает ее счастливой. Наедине разговора у Ильи и Тани не вышло, потом Григоренко почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь. На лобном месте Илья заявил, что уважает выбор Тани, с ним она плачет, а с Олегом улыбается. Григоренко сказал, что хочет Тане счастья, поэтому переезжает на поляну и оставляет ее в покое. Кирилюк поблагодарила Илью за то, что он пошел ей навстречу, и сказала, что в отношениях с Ильей ей было очень больно. Олег Моисеев заявил, что главное в отношениях это доверие, иначе любые отношения обречены на провал.
  
   Александр Гобозов приехал в Лермонтов, поздравил маму с днем рождения, но долго в квартире не задержался. Ольга Васильевна завела разговор о проекте, сказала, что хочет активной жизни, тоже участвовать в конкурсах. Гобозов расстроился и ответил, что не готов видеть маму на проекте и ей не стоило заводить об этом разговор. Сестра Марина отчитала Сашу за то, что он, по ее мнению, втоптал родителей в грязь, что должен упасть в ноги и просить прощения, а он приехал со спокойной душой. Саша развернулся и ушел. Гобозов отправился к друзьям в другой город, Ольга Васильевна на другой машине решила догнать сына.

Главное за день:

  • Алиана Гобозова расстроена из-за отъезда мужа в Лермонтов и обижена на маму за то, что та вчера пожаловалась на усталость от забот, связанных с уходом за внуком.
  • Анна Якунина устроила разнос Игорю Трегубенко по телефону за эфир, в котором он нелестно говорил о ней своей маме, Трегубенко сообщил ведущей, что, скорее всего не вернется на проект.
  • Илья Григоренко заявил, что желает Тане Кирилюк счастья, переезжает на поляну и оставит Таню в покое.
  • Встреча Саши Гобозова с семьей в Лермонтове закончилась скандалом, и он отправился к друзьям в соседний город.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку