Дом-2
После заката - 3718 день

После заката

Длительность: 43:24

Дата эфира: 15.07.2014

Просмотров: 53168

Краткое содержание:

   Аня Кручинина поговорила с Сергеем Сичкаром. Аня подозревает, что Сергей решил проучить Лизу Кутузову, а когда та вернется, может возникнуть некрасивая ситуация. Сергей ответил, что относится к Ане с уважением, с Лизой больше не будет, но пока не знает, готов ли он строить новые отношения. Фильм Сергей с Аней все же посмотрели, лежа в одной кровати и Сичкар даже сделал девушке массаж.
  
   На конкурсе «Человек года» сегодня выступали Андрей Черкасов, Светлана Михайловна и Либерж Кпадону. Презентация Черкасова расстроила до слез Аню Кручинину, Ксении Бородиной пришлось ее успокаивать. Аня призналась ведущей, что ей проще уйти с проекта. Ксения заявила Ане, что Черкасов на ее глазах целуется с другой девушкой, а это прямое неуважение к Ане. Кручинина ответила, что ей нужен сильный мужик, который сможет вытащить ее из отношений с Черкасовым. Евгений Руднев был неприятно удивлен презентацией Либерж, в которой она отобразила возможное поведение Жени на съемках постельной сцены в фильме с ее участием. Руднев возмутился и заявил Либерж, что его бесит ее молчание и тайны.
  
   Алиана Гобозова весь вечер в плохом настроении. Светлана Михайловна считает, что дочь переживает из-за конкурса, а еще из-за того, что в эфире показали, как она ругается с Сашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку