Дом-2
После заката - 3716 день

После заката

Длительность: 47:31

Дата эфира: 13.07.2014

Просмотров: 46698

Краткое содержание:

   Евгений Руднев продолжил ругаться с Либерж из-за сценария, который она показала ему частично. Либерж объяснила, что боялась такой его реакции и не ошиблась. Женя уехал с городских квартир советоваться с другом и принимать решение о дальнейших отношениях с Либерж.
  
   Сегодня продолжился конкурс «Человек года» и свои презентации представили Дарья Пынзарь и Александр Гобозов. Третий конкурсант Егор Холявин не смог показать свой номер, так как был госпитализирован с диагнозом аппендицит.
  
   Аня Кручинина и Юля Сечко рассказали Андрею Черкасову, как о нем отзывалась Саша Бусыгина. По словам Кручининой, Саша сказала, что Черкасов низкий и ей приходится горбиться, что от прикосновений Никиты у нее мурашки по коже, а когда ее трогает Андрей, ей неприятно. Черкасов отправился выяснять отношения и заявил Саше, что она решила унизить его. Андрей спросил девушку, зачем ей свидание с ним, раз он для нее «какой-то не такой» и зачем говорить о нем гадости. Бусыгина ответила, что не хотела при Кручининой показывать, что он ей нравится. Черкасов сказал, что после слов Саши никуда с ней ехать не хочет. Девушка призналась, что накосячила и извинилась. Андрей сменил гнев на милость и позволил Саше сделать ему массаж. Позже Андрей попросил сделать ему массаж Аню Кручину, та потребовала взамен дружеское свидание.
  
   Богдан пообщался с Мариной Африкантовой и заявил ей, что если Марина не хочет бороться, все ей не нравится, если она хочет расстаться, то держать девушку он не будет. Африкантова ответила, что он ей нравится, а не нравится ситуация.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку