Дом-2
Город любви - 3716 день

Город любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 13.07.2014

Просмотров: 65025

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сегодня весь день обсуждал с Либерж тему ее съемок в фильме и заявил своей девушке, что на съемочной площадке бывает, что актеры влюбляются друг в друга. Кпадону ответила, что любит Женю и попросила парня не накручивать себя. Руднев продолжил развивать тему возможной измены ему Либерж и девушка разозлилась. Кпадону сказала, что будет вести себя так, как ей хочется, хочет сниматься в кино и будет. Либерж даже расплакалась, выслушивая сомнения и подозрения Жени, а потом призналась, что показала сценарий парню не полностью. На лобном месте Руднев заявил, что раз Либерж его обманывает, значит, не доверяет ему и не понимает его. Либерж сказала, что снимется в любой роли, которую ей предложат и сможет даже сыграть женщину легкого поведения, если будет нужно. Руднев обиделся и покинул лобное место, но позже вернулся и сказал, что устал бороться и хочет подумать, какое решение принять.
  
   Анна Якунина весь день ругалась и дралась с Игорем Трегубенко. Игорь решил выставить девушку из комнаты и выбросил ее вещи в коридор. Трегубенко позвонил маме и пожаловался на то, что Аня постоянно выносит ему мозг от скуки. Игорь назвал Якунину демоном и сказал, что девушка поливает его грязью, унижает и оскорбляет без причины. На лобном месте Игорь заявил, что хочет забыть Аню, как страшный сон. Парень заплакал и сказал, что не заслуживает такого отношения к себе, у Ани к нему не уважения и не будет, таких срывов у него никогда не было, здоровье дороже, поэтому он хочет уйти с проекта. Ольга Бузова заявила Трегубенко, что он бежит от проблем, а их нужно решать. Игорь решил переехать на поляну, выступить достойно на конкурсе.
  
   Саша Бусыгина уделяет внимание на проекте не только Андрею Черкасову, но и Богдану Ленчуку. Марина Африкантова, которая очень боится противостояния с любой соперницей начала искать причину для расставания с Богданом. На лобном месте Марина объяснила, что пришла новенькая девушка, и она попросила Богдана ограничить общение с Сашей, сказать, что он в паре, но Богдан это не сделал. Африкантова добавила, что ребята ей сказали, что симпатия у Саши и Богдана взаимная, а когда она попыталась что-то выяснить у парня, Богдан только улыбался. Ленчук ответил, что Марина не имеет собственного мнения, поэтому верит в то, что ей говорят. Богдан сказал, что не ходит на свидания с другими девушками, не обнимается, с Мариной ему хорошо, он хочет и дальше строить с ней отношения.

Главное за день:

  • Игорь Трегубенко сегодня хотел уйти с проекта подальше от скандальной и грубой Ани Якуниной, но после лобного места отправился на поляну, чтобы принять окончательное решение.
  • Евгений Руднев зол на Либерж Кпадону из-за того, что та не показала ему весь сценарий, и даже покинул лобное место.
  • Марина Африкантова испугалась соперничества за Богдана Ленчука с новенькой Александрой Бусыгиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку