Дом-2
После заката - 3707 день

После заката

Длительность: 46:45

Дата эфира: 04.07.2014

Просмотров: 42625

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк после лобного места решила пообщаться с Ильей, который пообещал девушке измениться и разрешил ей пойти на концерт с другом. Таня предложила парню пойти навстречу друг другу, а именно она отменит поход на концерт, а Илья отправит домой Олесю. Кирилюк добавила, что понимает, что Илья гостеприимный и так не сделает, тогда от чего и ей не пообщаться с друзьями. Григоренко снова оговорился и назвал Таню Олесей, та разозлилась и отправилась за периметр.
  
   Аня Якунина еще раз попыталась убедить Игоря, что у них есть жилье, все есть и будет в дальнейшем. Трегубенко ответил, что девушка уверена в родителях, а он не привык просить что-то, не хочет жить за чей-то счет. Аня считает, что кроме финансов есть еще причина, по которой Игорь не хочет на ней жениться.
  
   Участники на поляне решили отметить возвращение Гобозовых и чествовали сначала Сашу, а потом Алиану, когда Саша ушел сидеть с ребенком. Новичок Тита станцевал для Алианы танец.
  
   Никита Кузнецов поговорил с Лизой и заявил ей, что не верит ей в этой ситуации, не верит в ее любовь к Сичкару и сказал ей, что Лиза своей эмоциональностью разрушит возможные отношения с Сергеем. Никита добавил, что видит взгляды Лизы в его сторону и понимает, что она во многом отталкивается от него. Саша Гобозов решил поднять Лизе настроение и устроил для нее смешную сценку о похождениях Сергея Сичкара на кастинге.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку